Рейтинг на сайте 3500  Место 17487
Трибуна Пользователь

Гилев, еще раз подпишешь меня на какой-то блог или добавишь себя мне в друзья - найду и дам nизды.

Первый раз на этом сайте я читаю текст Филиппа Прокофьева о российском баскетболе без иллюзий. Спасибо, Филипп, я наконец дождался этого момента.

А, ну то есть Мозгов, до 20 лет воспитывался неизвестно кем, а потом раз - и в Химках его сделали игроком уровня НБА. А Швед мариновался в ЦСКА до попадания к Базаревичу, поэтому его никак нельзя назвать динамовцем)))
Ну так если Губанов и прочие - это игроки дубля, то чо ты мне тут загоняешь про супер-пупер молодежку Химок? Скажи правду - готовите таких же средних игроков, как и все остальные.
С Хвостом работал Базаревич - Хвостов играл хорошо. Сейчас работает Куртинайтис - Хвостов играет плохо. Может все таки перестанешь тут демагогию разводить и приведешь конкретные примеры работы Курта с молодежью? Боюсь что не получится - ты больше похож на простого балабола.
"Балашову предложили контракт, значит он нужен тренеру" - я такую хрень каждый год читаю про всех русских, которых кони например подписывают. Мол не просто так, нужны, тренер знает как их заигрывать. А потом они сидят на лавке весь сезон. Так что не надо мне тут эту лапшу на уши вешать.

Фантастический сюр - ничего не понимающий в футболе хипстер рассказывает о слабых местах русских тренеров. Даже не надо упоминать о маразматичной выборке (где, например, Бердыев? он чья школа? и где, например, мегатренер Билич?). Просто сам факт - Дудь ничего не понимает в тренерском деле. Он просто ноль без палки. Но с умным видом рассуждает о упражнениях профессиональных команд. Зазеркалье..

Ты кто такой? С хера ли ты мне тут указываешь, "умник"? Как я с Замкаденышем разговариваю - это не твоего ума дело, мы с ним сами разберемся. А по остальному я уже все сказал, я не окулист, и если у кого проблемы со зрением - помочь ничем не могу. Адиос.

Ты стал похож на придурка Кабалло. Вот нихрена по делу не сказал и сказать не можешь, но лезешь и ко мне цепляешься. Завали уже.

А вы что, правда думали что в ЛГБТ (или как там правильно - ЛВТБ?) перестанут подстраивать плей-офф под коней?))

Как он мог не нарушить принцип вертикальности, если он наклонил руку? И попал по рукам Смиту. Как кстати Моня с Коппоненом Балашову, когда тот "выронил мяч".

Особенно когда Фридзон лег на Смита под кольцом в последней атаке. Помогли так помогли.