Рейтинг на сайте 23870  Место 2838
Трибуна Пользователь
npodgornov, npodgornov
Комментарии1304
Статусы14

Статусы

npodgornov
npodgornov - редактирование статуса
Фанаты «Спартака» решили отказаться от визуальной поддержки команды на матче против «Оренбурга». «Просьба отнестись с пониманием и почтить погибших минутой молчания», — говорится в сообществе «Ультра Север». #Спартак

Посты

|Автор npodgornov

Sports Feed / Кто есть кто / Чемпионат Мира по фигурному катанию @boston2016

Кто главный герой этого чемпионата, а кто его главное разочарование? Чей дебют произвел фурор, а кто вновь взошел на пьедестал сильнейших после долгого перерыва? Чье выступление можно назвать лучшим и кто выложился на этом чемпионате больше других? Все это в традиционном рейтинге «Кто есть кто» от блога sportsfeed

женское катание, мужское катание, Максим Траньков, Евгения Медведева, Анна Погорилая, чемпионат мира по фигурному катанию, Ксения Столбова, танцы на льду, Юдзуру Ханю, пары
Рейтинг +44
|Автор npodgornov

Sports Feed / Абсолютная / Итоги женского турнира на Чемпионате Мира @boston2016

Этери Тутберидзе и Сергей Дудаков. Александр Жулин и Илья Авербух. Тренеры и постановщики программ. Сегодня они такие же чемпионы мира, как и Евгения Медведева. И прежде всего хотелось бы поздравить и поблагодарить их за то, что они сделали. Спасибо вам. Это было невероятно.

чемпионат мира по фигурному катанию, Анна Погорилая, Евгения Медведева, женское катание, Илья Авербух, Этери Тутберидзе, Эшли Вагнер
Рейтинг +35
|Автор npodgornov

Sports Feed / Ультра-Си / Итоги турнира спортивных пар на Чемпионате Мира @boston2016

Похоже мы проиграли этот чемпионат мира еще до его старта. Наши пары, за единственным исключением питерского дуэта Кавагути/Смирнов, решили повременить с вводом в свои программы элементов «ультра-си». Мы называли их неэстетичными, бессмысленными. Мы считали, что нашего высокого уровня хватит для того, чтобы остаться на вершине. Прошлогодняя победа канадцев казалась случайностью. «Они же не пара вовсе»: так говорили мы.

Меган Дюамель, пары, Эрик Редфорд, Федор Климов, Татьяна Волосожар, чемпионат мира по фигурному катанию, Ксения Столбова, Максим Траньков, Алена Савченко
Рейтинг +61

Комментарии

Как он умело пристегнул покрышки к заслуге команды, а не то, что Хэм их довел до нужной кондиции, а потом и «отличный пилотаж» еще показал. Я так понимаю, что если Хэм что-то зацепит в этом сезоне, то праздновать в команде не будут)

Я как житель загнивающего острова могу согласится, что бесплатного тут мало! А в Лондоне, так прям и дорого! Сидеть жопу протирать сложно и приходится работать, чтобы обеспечивать себе (и другим) нормальный образ жизни.
А если серьезно, то проблем в Англии - навалом. В том числе и с медициной, и образованием, с транспортом, с налогами, с банками. Да везде есть проблемы. Иногда их решают, иногда политики пытаются замести под пол. Есть коррупция, преступность. Все есть.
Не рай. Москва 2018-2019 более современный и развитый город, чем Лондон. Дальше уже сложней.
Разница в том, что средний градус (не фартануло стать футболистом и поднял бабла, что тут тоже есть и гоняют на Ламбо местные звезды, а когда работаешь и строишь карьеру) тут значительно выше. Тот самый средний класс с опорой не на выплаты от государства или бесплатные садики, а на собственные ресурсы и карьеру - его больше. Поэтому, в Бристоле, который в масштабах РФ это что-то типа Иваново, уровень жизни и событий, как в собянинском СВАО. Не ЦАО, конечно, но жить можно)
И да, пожил везде) Родился мелком городишке Владимирской области, пожил в Москве 15 лет, 7 из них в святом ЦАО, сейчас в Лондоне.
Россия прекрасная страна. Люди - блестящие. Англия - прекрасная страна. Люди замечательные.
Приезжаю в РФ - все спрашивают, как там в Англии и всем интересно. Живу тут - всем интересно, как там в Москве. И постоянно слышу от англичан как они бывали в Москве или Питере и как там все красиво. Да, есть те, кто и тут и там воротят нос. Но я тоже знаете ли, не всех в мире люблю и допускаю, что такое бывает)
Мораль тут одна. На других смотреть надо, но не с ненавистью или завистью, а с холодной головой. Разное у всех. Рая нет.

Друзья

Подписчики