Рейтинг на сайте 4171  Место 15220
Трибуна Пользователь

Статусы

shiki
shiki - редактирование статуса
Расскажите мне про рекорды Акинфеева.

Посты

|Автор shiki

Ёлки от Артстайла / Dota 2-ликбез. Часть 1: что такое дота и с чем её едят.

Странно, что мысль рассказать о доте в общих чертах сразу не пришла мне в голову. Все-таки контингент сего сайта - люди хоть и спортивные, но очевидно далекие от компьютерных игр. Засим исправляюсь и предлагаю почитать о том, что же вообще такое дота.

Dota
Рейтинг +9
|Автор shiki

«Начинающий блогер Трибуны» / Not so funn1k, или как один трансфер две команды развалил

Я, конечно, слегка утрирую, но только слегка. То, что происходит с Na`Vi и с Empire в последние несколько месяцев, назвать иначе как «полный провал» нельзя.

Dota
Рейтинг +7
|Автор shiki

Ёлки от Артстайла / Четыре причины создать блог, посвященный Dota 2

Уверен, кто-то из вас скажет: «Зачем нам сдался блог о, стыдно сказать, компьютерной игре?». Попытаюсь ответить: киберспорт в современном мире – явление массовое, и не сомневаюсь, что среди посетителей сайта найдется немало тех, кто неравнодушен к игре с замечательным названием «Дота 2». Ведь если есть новости о Никите Баженове – то почему бы им не быть и о n0tail`е, Денди и Чуане? Или же Артстайле и PGG? Тоже спортсмены, в своем роде.

Рейтинг +4

Комментарии

Норвегия - по сути маленькая нефтяная колония Англии, где положено строить пряничные домики и вообще наслаждаться жизнью - такая вот демократия на экспорт. Про Финляндию ничего не скажу, а насчёт Швеции - почитайте на досуге, какой там общественный строй (спойлер: президента там нет) и кто такие Валленберги.
P.S. Не то что бы я хотел вас переубеждать (обычный срач в комментариях, ничего особого), но ваши мантры про "репутацию" и "все воруют" прям по методичке. Езжайте в ваш пресветлый Валинор, никто ж не запрещает.

А где не так, позвольте спросить?

Вот именно, уважаемый. Любой политик всегда за справедливость (нет, ну вы можете представить политика против справедливости?). Это как правила игры, что ли. Хороший тон. Ты трактуешь реальность так, как тебе выгодно, и называешь это "справедливостью". Или чем-то вроде, это уже тонкости.
Другой момент, что трактовка справедливости может быть разной, но суть одна - дайте денег и ещё чего-нибудь за счёт кого-то другого. И это нормально, опять-таки. Гитлер был за справедливость, Черчилль был за справедливость, Ленин был за справедливость, Навальный сейчас за справедливость, Энрико Дандоло и Талейран тоже были за справедливость. Все за справедливость.
Но ЧТО ИМЕННО это за справедливость - иногда стоит чуть-чуть присмотреться. Ну так, на секундочку. Справедливость Либрона - платить и каяться, снежки, платить и каяться.

Друзья

Подписчики