Реклама 18+

Гонки Инсайд

Блог гонщиков Михаила и Юрия Лобода, Владимира Лункина

Написать
+54

Секреты мастерства: вес автомобиля в динамике

  19
Авгонощик Юрий Лобода рассказывает о том, как динамически меняется вес автомобиля во время прохождения поворотов, и как правильно использовать законы физики во время гонки, сопровождая все это иллюстрациями.
+17

Аварии в гонке «24 часа в Спа». Разбор полетов

  2
Юбилейная 90-я гонка «24 часа в Спа» прошла с большим количеством громких аварий, в том числе с участием отечественных пилотов. Российский пилот Владимир Лункин, принявший участие в гонке, подробно рассказал об самих авариях и объяснил сложности легендарной трассы.
+4

Девушки и болид

  3
Тем временем, на этапе «Формулы России» в Нижнем Новгороде забыли выключить камеру на болиде...
+4

«Дождь мне помог выиграть гонку»

Уик-энд прошел с переменчивыми погодными условиями и результатами. На пятничных тренировках команды искали оптимальные настройки болидов, нам с братом удавалось держаться впереди.
+2

Приглашаем на второй этап Формулы России в Нижний Новгород

Второй в этом году этап Формулы России пройдет на трассе Нижегородское кольцо. Эта трасса была построена в 2010 году и считается одной из самых интересных в России. Тут могут проходить гонки любого уровня, ну, кроме, разве что Формулы-1.
+6

«Хочу быть быстрее всех»

  6
Меня зовут Юрий Лобода. Я профессиональный автогонщик, выступаю в чемпионате Европы по гонкам на выносливость Blancpain Endurance Series. После двух этапов в этой серии я задал себе вроде бы простой, но одновременно очень сложный вопрос: Как быть быстрее всех?
+16

«Дождь был такой, что все 43 экипажа добровольно стояли в боксах, хотя на выезде горел зеленый сигнал светофора»

  2
Всем привет, меня зовут Иван Лукашевич, я занимаюсь менеджментом карьеры Вовы, Юры и Миши, а также помогаю им ускориться на мировых трассах всеми незапрещенными способами.
Показать еще