Рейтинг на сайте 1601  Место 30357
Трибуна Пользователь

Комментарии

Конёк у этого партнёра очень хороший и быстрый, но этого было недостаточно для получения высоких результатов. В паре пвртнёрша доминировала. Надеюсь что в новом тренерском штабе раскроют его типаж и несомненный талант и новая пара приобретёт свой стиль, ещё нужно поработать в спортзале чтобы поддержки не выглядели натужными. В танцах нужно заявить о себе, а то многие пары катаются по 10 лет на одном и том же месте.

Мне особо Риппон никогда не нравился но и неприязни не аызывал, чего не скажешь о данных высказываниях А.Жулина. Интересно как он себя то оценивает? Ничего не мешает? Прежде чем кого-то критиковать хотя тут подходит другое слово нужно начать с себя, а то сами видать идеальные во всём.

Вот уж не даром говорят сколько людей столько и мнений. Интересно чем она вам не угодила, у неё довольно таки длительная карьера на международной арене, с 2010 года ей ещё тогда судьи вторую оценку всегда ставили выше чем первую - не очень получались прыжки из-за антропометрии и довольно таки слабой финской школы одиночного катания по сравнению с нашей например.Не знаю зачем написал просто немного обидно а партнёр тогда в паре что он танцор а она нет? Судьи дураки что ли?

Друзья

Подписчики