Рейтинг на сайте 23870  Место 2832
Трибуна Пользователь
npodgornov, npodgornov
Комментарии1304
Статусы14

npodgornov: комментарии

Дата регистрации 13 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Никита Подгорнов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе писатель

Как он умело пристегнул покрышки к заслуге команды, а не то, что Хэм их довел до нужной кондиции, а потом и «отличный пилотаж» еще показал. Я так понимаю, что если Хэм что-то зацепит в этом сезоне, то праздновать в команде не будут)

Я как житель загнивающего острова могу согласится, что бесплатного тут мало! А в Лондоне, так прям и дорого! Сидеть жопу протирать сложно и приходится работать, чтобы обеспечивать себе (и другим) нормальный образ жизни.
А если серьезно, то проблем в Англии - навалом. В том числе и с медициной, и образованием, с транспортом, с налогами, с банками. Да везде есть проблемы. Иногда их решают, иногда политики пытаются замести под пол. Есть коррупция, преступность. Все есть.
Не рай. Москва 2018-2019 более современный и развитый город, чем Лондон. Дальше уже сложней.
Разница в том, что средний градус (не фартануло стать футболистом и поднял бабла, что тут тоже есть и гоняют на Ламбо местные звезды, а когда работаешь и строишь карьеру) тут значительно выше. Тот самый средний класс с опорой не на выплаты от государства или бесплатные садики, а на собственные ресурсы и карьеру - его больше. Поэтому, в Бристоле, который в масштабах РФ это что-то типа Иваново, уровень жизни и событий, как в собянинском СВАО. Не ЦАО, конечно, но жить можно)
И да, пожил везде) Родился мелком городишке Владимирской области, пожил в Москве 15 лет, 7 из них в святом ЦАО, сейчас в Лондоне.
Россия прекрасная страна. Люди - блестящие. Англия - прекрасная страна. Люди замечательные.
Приезжаю в РФ - все спрашивают, как там в Англии и всем интересно. Живу тут - всем интересно, как там в Москве. И постоянно слышу от англичан как они бывали в Москве или Питере и как там все красиво. Да, есть те, кто и тут и там воротят нос. Но я тоже знаете ли, не всех в мире люблю и допускаю, что такое бывает)
Мораль тут одна. На других смотреть надо, но не с ненавистью или завистью, а с холодной головой. Разное у всех. Рая нет.

Спасибо. Иду на Бельгию в чуздей. Обязательно повернусь на ступеньках))

| К записи в блоге Трибуна Daily
+5

Лучший Стогниенко был на миланских дерби. Никогда не любил Серию А, но Стогниенко год за годом убеждал, что я ошибаюсь и вредничаю)

К счастью, большая часть списка на этот ужин - это политики, экономисты, ученые, врачи и деятели культуры. От спорта там чисто пять человек, два из которых обязаловка вокруг Олимпиады.

На самом деле, все мегаполисы плюс-минус одинаковые. Просто в одних ты знаешь чё почем, а в другие только приехал и идешь пешком две станции. Я тоже первое время в Лондоне выхватывал как всё тухло, а потом просто узнал, как тут надо реагировать на проблемы с метро и т.п. Также в Москве, когда тупил, то час на садовом в пробке стоял, а когда кукушкой думал, то за 20 минут по выделенке на автобусах. В Лондоне такие же маршуты есть, где чё объехать и как добраться.
Чисто на опыте всё открывается. В России мы родились и нам всё понятно. Естественно будет лучше по базе.

Я согласен. Первые 10 ярдов он неудержим. А потом пас или удар в никуда и эпизод запорот.

Так Алвеса и не отменяли до решения суда. Деппа по решению суда признали невиновным, а Алвеса виновным.