Рейтинг на сайте 291554  Место 90
Трибуна Пользователь
Егор Параскун, Егор Параскун
Комментарии3358
Статусы17

Егор Параскун: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Так а медиаигроки где? В чем смысл смотреть на профи-ветеранов и профи-неудачников?

| К записи в блоге Hockey Avenger
-4

Сорри, я так и не понял, как Автомобилист забрал серию. И блоки это не прессинг. И отборы Автомобилист, как правило, делал на своей половине площадки, это не прессинг. Сейчас в телеграме половина хоккейных текстов длиннее, чем этот пост.

Сорри, но это не текст, а наброски перед интервью. Почему это выходит в хоккейном разделе, почему автор считает это материалом и был ли автор этих заметок на пресс-конференции Романа Ротенберга и задал ли он эти вопросы ему? Если нет, то почему эта халтура вышла в паблик?

Побольше эмодзи поставь, тогда ниже спины пожар сможешь потушить. Историю России я знаю хорошо, именно по этой причине героизация Салавата Юлаева у меня вызывает отторжение - это обычный бунтовщик, который убивал, жег и грабил. По хорошему, его имя должно быть стерто навсегда, как и другие элементы местечкового нацбилдинга, который развивала советская власть.

Я башкир не оскорбляю. У меня тотальное неприятие героизации личности человека, который гадил русскому народу и мешал ему жить и развиваться. Только и всего. Выше уже написали - Шамиль Басаев, только на 200 лет раньше.

Так, окей, приплели зачем то Александра Ярославича. Обычная средневековая игра престолов, для русского народа Александр Невский более чем заметная личность. Отношение к башкирскому разбойнику он какое имеет?

Я максимально корректен

Грабил заводы, сжигал поселения, осаждал Оренбург. Этого вполне достаточно) Имя этого чухана было справедливо предано забвению, пока рьяные советские пролетарии не начали откапывать борцов с режимом и заниматься местечковым нацбилдингом