Рейтинг на сайте 3387  Место 17923
Трибуна Пользователь
Isko 22, Isko 22
Комментарии488
Статусы1

Isko 22: посты

Дата регистрации 8 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Награды
|Автор Isko 22

Red Army / В гостях у Red Army – Дмитрий1987

Итак, спустя почти два месяца блог «Red Army» продолжает свою деятельность. Новым гостем рубрики «В гостях у Red Army» стал Дмитрий1987, который еще в прошлым сезоне был обычным участником франшизы «Alnas». Но после серьезных трудностей, через которые прошла команда в этом году, ему пришлось стать генеральным менеджером, чтобы сохранить её. Представляем вашему вниманию огненное интервью одного из самых откровенных игроков фэнтези-сообщества.

Фэнтези
Рейтинг +61
|Автор Isko 22

Red Army / В гостях у Red Army – Осьминог-91

Очередным гостем рубрики «В гостях у Red Army» стал трехкратный обладатель звезды и один из сильнейших фэнтезистов на спортс.ру Осьминог-91. В этом интервью вы узнаете кого Антон хотел бы видеть в «СвУме», сколько он зарабатывает и как выиграть звезду.

Фэнтези
Рейтинг +69
|Автор Isko 22

Red Army / В гостях у Red Army - VGR22

Да, это случилось! Новым гостем нашей рубрики «В гостях у Red Army» стал великий и ужасный (для соперников) VGR22. Самый загадочный фэнтезист нашего времени постарался максимально искренне ответить на все интересующие нас вопросы.

Фэнтези
Рейтинг +99
|Автор Isko 22

Red Army / В гостях у Red Army - Александр Заборовский (Sazam)

Итак, с сегодняшнего дня блог «Red Army» начинает свою деятельность. Представляем вашему вниманию рубрику «В гостях у Red Army». А первым нашим гостем становится хорошо известный фэнтези сообществу Александр Заборовский или просто Sazam.

Фэнтези
Рейтинг +105
|Автор Isko 22

Ла Лига и Премьер лига / 15 лучших цитат Алекса Фергюсона

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выпустит автобиографию

Рейтинг +4
|Автор Isko 22

Ла Лига и Премьер лига / Трансферный лакмус на «Олд Траффорд»

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» не явил миру красивый футбол. Зато еще раз явственно обозначил, какие позиции у обоих клубов нуждаются в усилении.

Рейтинг +1
|Автор Isko 22

Ла Лига и Премьер лига / «Манчестер Юнайтед» - «Челси». Победит ...

Сегодня на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится центральная игра всего уик-энда - «Юнайтед» принимает «Челси».

Рейтинг 0
|Автор Isko 22

Ла Лига и Премьер лига / Гарет Бэйл: новый «галактико»

«Реал» вот-вот объявит о переходе из «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. За валлийского полузащитника «Королевский клуб» заплатит 99 миллионов евро, а сам он будет получать 10 миллионов за сезон. Однако до сих пор остается вопрос: а так ли нужен этот дорогостоящий новичок мадридцам?

Рейтинг +4
|Автор Isko 22

Ла Лига и Премьер лига / Провальная трансферная политика «Арсенала»

Жулио Сезар – Санья, Э. Уильямс, М. Ричардс, Вермален – Феллаини, Луиз Густаву – Руни, Уилшир, Суарес – Игуаин. Неплохой состав, правда? Думаю, для борьбы за медали вполне сойдет. А скорее всего – за чемпионство. Именно таким мог быть состав «Арсенала», если бы переговоры по нужным Венгеру игрокам завершились успехом. С одной стороны, справедливости ради, так не бывает. С другой, в этом списке нет, например, Ларса Бендера, Гюндогана, Капу, Фабрегаса, Бернарда и Йоветича, которыми «Арсенал» тоже вовсю интересовался. В итоге пока новичок у...

Рейтинг 0
|Автор Isko 22

Ла Лига и Премьер лига / «Атлетико» - «Барселона». Суперкубок ночи

Мадридский «Атлетико» и «Барселона» начнут сегодня первый матч Суперкубка Испании в час ночи московского времени.

Рейтинг +1