Реклама 18+

Ла Лига и Премьер лига

2 лучшие футбольные лиги мира

Написать
+1

Трансферный лакмус на «Олд Траффорд»

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» не явил миру красивый футбол. Зато еще раз явственно обозначил, какие позиции у обоих клубов нуждаются в усилении.
+4

Гарет Бэйл: новый «галактико»

  3
«Реал» вот-вот объявит о переходе из «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. За валлийского полузащитника «Королевский клуб» заплатит 99 миллионов евро, а сам он будет получать 10 миллионов за сезон. Однако до сих пор остается вопрос: а так ли нужен этот дорогостоящий новичок мадридцам?
0

Провальная трансферная политика «Арсенала»

  1
Жулио Сезар – Санья, Э. Уильямс, М. Ричардс, Вермален – Феллаини, Луиз Густаву – Руни, Уилшир, Суарес – Игуаин. Неплохой состав, правда? Думаю, для борьбы за медали вполне сойдет. А скорее всего – за чемпионство. Именно таким мог быть состав «Арсенала», если бы переговоры по нужным Венгеру игрокам завершились успехом. С одной стороны, справедливости ради, так не бывает. С другой, в этом списке нет, например, Ларса Бендера, Гюндогана, Капу, Фабрегаса, Бернарда и Йоветича, которыми «Арсенал» тоже вовсю интересовался. В итоге пока новичок у...
+12

Разные победы «Барсы» и «Реала»

  1
Тата Мартино и Карло Анчелотти дебютировали в испанском чемпионате с домашних выигрышей, но качество игры «Барселоны» и «Реала» было принципиально разным. Каталонская команда показала великолепное представление с градом голов в ворота «Леванте», тогда как «Реал» столкнулся с большими проблемами в матче с «Бетисом», обнажил свои слабости, но в итоге смог переломить ход игры.
Показать еще