Рейтинг на сайте 13591  Место 5371
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Too Old to Die Young
+1

Саундтреки той фифы прямо в сердечко)
Но сама фифа была жутко скриптовой даже на легенде, с компом было неинтересно играть уже через месяц после выхода, сетевые матчи с друзьями заканчивались счетами вроде 8-6, 9-7
Я с хардкорности следующей восьмой фифы потом кайфовал, где надо было щёлкать двойным тапом в угол, чтобы забить наверняка, такой халтуры как в 07, где залетало всё от простого удара, уже не было

Перебрал всех, но так и не вспомнил КлавуДину
Ну и Сократеса с Рожериу Сени - это для олдов, я их знаю как знаковых игроков сборной, но не в разрезе клубов

Ни один игрок той греческой сборной не был даже околотопом (с огромной натяжкой разве что можно было так сказать про Карагуниса, прозябавшего в глухом запасе "Интера"). Причём ни до, ни после победного Евро. Эта победа весьма средней сборной с достаточно примитивной игрой была какой-то чудовищной аномалией. Как воздушные чехи умудрились от них вылететь, мне до сих пор непонятно.

| К записи в блоге О духе времени
+25

Я был большим поклонником Василия в детстве, когда только начинал смотреть футбол, но будучи уже сам взрослым не всегда был согласен с его высказываниями, в последние лет пять-семь уж точно. Увы, невольно представлял, что с людьми с его комплекцией, отношением к себе и своеобразным "лайфстайлом", если можно так выразиться, такой конец - дело небольшого времени. Фильм Вити Кравченко двухлетней давности уже оставлял вайб обречённости, честно говоря. Так же я невольно радовался, когда несколько раз видел, как он приходит в форму и даже в лице меняется. И вроде бы закономерный итог, пускай и грустный - но новость о кончине всё равно выбила землю у меня из под ног. Все перипетии из жизни Василия, в том числе и сомнительные, у меня в голове сторнировались в одну ровную линию, а смысл этих метаний будто оказался в том, чтобы быть не каким-то абсолютом, а яркой, надрывной, не поддающейся категоризации сущностью. Даже люди, откровенно не ладившие с Василием и сторонившиеся его, единодушно в скорби признают масштаб его личности.
Земля пухом Василию. Он жив, пока живы все, кто его помнит.

Хочется поскабрезничать))))
>>>что с Тибо он «перепробовал все»
Даже анал...итические разборы?

О, ещё один адепт "когда убьют, тогда и приходите писать заявление"))))

Легендарный защитник, который в приступе собственного балеринства умудрился пнуть одноклубника)
Глорики Мадрида такие смешные в своём пафосе))

>>>>И это не просто слова: за последующие двадцать сезонов у Пепе всего семь прямых красных.
За какие 20 сезонов? с 2009 года прошло 14-15 лет. И да, семь ПРЯМЫХ красных - это ни разу не показатель паиньковости. Крышу ему видимо таки периодически срывало.
Ну а то, что он натворил в матче с Каскеро по мне - уголовка. Интересно, что за законодательство в Испании, что позволяет людям публично применять насилие, не будучи при этом подвергнутым даже административной ответственности.