Рейтинг на сайте 96134  Место 460
Трибуна Пользователь
Mekanych Red Devil, Mekanych Red Devil
Комментарии7244
Статусы78

Mekanych Red Devil: комментарии

Дата регистрации 29 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Дебют талантливого Уитли, который был в огне весь сезон в молодежке. Удачи очередному воспитаннику академии Юнайтед.
Кстати, вчера только команда U-18 выиграла Кубок Премьер-Лиги, выиграв в финале Ман Сити. И вот этот парень отыграл тайм и забил два гола.

Хойлуну наконец-то выдали пас на ворота, где нужно было замкнуть. Датчанин настолько обрадовался, что чуть не расцеловал Бруно)

Так ЭТХ и не считает это позором. Для него и матч с Ковентри не был позором. Только все журналисты, задающие вопросы про позорную игру команды являются позорными) так и живет в своем мире, где у него все прекрасно)

Самое главное нужно чаще выпускать трэфшорда. Весь сезон слили в унитаз, в том числе из-за просто ужасающей формы депутата. Осталось еще обязательно выпустить его в основе на финал кубка и не менять до конца матча.

Тут в комментах предположили, что он курит что-то интересное. Учитывая, что он из Голландии, вполне возможен этот вариант.

«Очередные упущенные 2 очка от МЮ. Уже 9 упущенных очков в последних 4 играх. И приблизительно 40 очков упущенных в сезоне. И куча травм. И половина поля МЮ была полита больше, чем половина поля соперника, а так бы разгромили» (с) ЭТХ после матча

Надеюсь, остается только довериться Сэрам Джиму и Дэйву.

100% такие же слова будут после этой игры. Недавно он еще похвалился, что теперь МЮ забивает по 2 гола в каждом матче. Ну типа прогресс пошел, а мы не видим.

Маунт вышел, но вместо Майну. А Рэш все еще на поле 🤦🏻‍♂

Привет дружище! Вот именно, человек просто не отдаст себе отчета, каким образом были заработаны эти очки и что бесит, так это то, что он принимает нас всех за идиотов. Рассказывает сказки как МЮ потерял очки, когда там очевидно, что и так был отскок.