Рейтинг на сайте 552  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии215
Статусы1

Vernef: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 17 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Что-то у шведов совсем башню сносит. Как-то не видится повода, почему они вдруг начинают всех учить как жить. Бешеная Грета сегодня клеймила G20, этот никак не успокоится.

Как-то мне кажется, что редакции Спортса пора перестать публиковать фейки от данного автора. Это не просто спам - это деградация всего ресурса.

Один сумасшедший несет бессвязный бред, несильно умные этот бред публикуют, а мы дураки читаем. Пул экспертов Спортса постепенно преображается в филиал Кащенко. Раньше какая-то аналитика появлялась на ресурсе, интересная статистика.

На Европе Коляда был бы сильнейшим, Семененко в тройке

Очень красиво и эмоционально. Просмотрела все выпуски. Совершенно изумительно созданы образы и настроение Лизы Туктамышевой, Трусовой и Волосожар/Транькова. Во всех сериях производят впечатление. Хочется вернуться и еще раз посмотреть. Спасибо

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Не нравиться, включи телевизор. Тебе там про то как мудро и правильно все делается в отечестве на фоне скрепы и под управлением солнцеликого 7*24 будут рассказывать.

Допинг поражает мировой чемпионат по биатлону, проходящей в Антерсельве», — пишет Corriere della Sera. Она приводит слова Владимира Драчёва, который сказал: «Дело связано с допингом. Подозреваю, что Касперович действует в интересах третьих лиц и занимается контрабандой допинговых средств».
Во так благодаря косноязычности руководителя СБР весь мир решит, что мы сами вывели Логинова на чистую воду.

Все верно, но только с биатлонным днищем нужно перестать показывать и футбольное. Ситуация одинаковая, но биатлон показывают 4 месяца в году, а футбол крутят круглый год.