Рейтинг на сайте 850  Место 44469
Трибуна Пользователь
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / Время показало: no balls!

6 лет - это много, это весомый срок. Мойес (Гиггзи не в счет) был 7ым, Ван Галл был 4ым и 5ым, Моуриньо был 6ым и 2ым, Сульшер в паре с Жозе снова 6ой. 30 поделить на 6 равно 5. Юнайтед за последние 6 лет, грубо говоря, был и остается 5ой командой АПЛ. Тренеры и игроки приходили и уходили, а Юнайтед фактичесеи так и остается командой уровня Лиги Европы по амбициям и качеству игры. Почему так? Позвольте поделиться своим мнением.

Рейтинг −1
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / Лучшее поражение сезона

Поражение от Арсенала в сухом остатке имеет лишь один реальный минус - отсутствие набранных очков. «А что еще может принести проигрыш?» - спросят некоторые. Во времена Мойеса, Ван Гала и Жозе поражения зачастую оставляли после себя нечто более ужасное: осознание нехватки класса, чувство всеобъемлющей безысходности да и попросту гнев. В этот раз все было совсем не так.

Рейтинг +9
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / And Solskjaer has won it!

Я не писал в блоге с 2014 года, а первая запись после долгой паузы была сделана 3 недели назад, после первого матча с ПСЖ. В тот вечер у меня не было расстройств или чувства безысходности, не было ощущения, что все уже решено. И теперь я точно готов сказать: все только начинается заново!

Рейтинг +35
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / Что значит это поражение от ПСЖ?

Все плохо? Сульшер больше не кудесник? Вот он, реальный Юнайтед? Уверен, все эти вопросы многие из нас успели прокрутить в голове еще до финального свистка. Уверен, что многие ответили на все 3 вопроса утвердительно. Уверен, что на все нужно отвечать «нет».

Рейтинг +10
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / «Совпадение? Я так не думаю!» - сказал бы известный новостной ведущий

Спустя 21 игру сезона команда Ван Гала показывает практически те же результаты, что и прошлогодний состав Мойеса. Не беря в расчет качество игры, а помятуя, что Глейзеры были не довольны РЕЗУЛЬТАТАМИ, можно ли предположить, что они не довольны и теперь?

Манчестер Юнайтед, Луи ван Гал, Дэвид Мойес
Рейтинг −1
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / Это не по-нашему! Это не по-манчестерски! Мойес уволен, Гиггз - и.о. главного тренера.

Ребята, да, Мойес не справлялся, но ведь члены «семьи» Юнайтед были категоричны в его защите и высказывались в пользу сохранения шотландца. Однако, Глейзеры сделали-таки глупость. Сезон и так уже давно закончен. Зачем убирать его сейчас? Кого они так жаждят посадить на его место?

Манчестер Юнайтед, Райан Гиггз, Дэвид Мойес, премьер-лига Англия
Рейтинг +8
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / Бекхэм, Гиггз, Невиллы и Скоулзи готовы выкупить «Манчестер Юнайтед» у Глейзеров?!

Ах, какая сладка «уточка»: класс-92 собирается выкупить у нынешних владельцев свой родной клуб. Это ли не мечта каждого болельщика «дьяволов»? Есть только одно но: правда ли это, а, точнее, возможно ли это? Подробнее внутри поста. Что вы думаете по этому поводу? Жду всех в комментариях.

Райан Гиггз, Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия, Дэвид Бекхэм
Рейтинг +8
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / Не стыдно. Вам кажется это странным?

Мне не стыдно за команду. За результат? Пожалуй, однако, на душе не тяжко. Может, это только со мной сегодня так, но мне в целом понравился «Юнайтед». Поймите меня правильно, я уже давно отрешился от воспоминаний и смотрю на настоящий, нынешний «Юнайтед». Так вот сегодня, на мой взгляд, команда выглядела лучше, чем в любой из последних победных игр. Сити выиграл, потому что и должен был. В отличие от большинства игр сезона сегодня в атаке было не глухо. Не забили, но было разнообразие. Заряд после «Олимпиакоса» не утерян. Комментатор не профессионал.

Рейтинг +14
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / О том, что значит для будущего «Юнайтед» возросшее влияние одного игрока и неуверенность тренера

«Игрок «Манчестер Юнайтед», решивший, что он важнее тренера, должен уйти из клуба в ту же минуту. Я всегда говорил: если тренер теряет авторитет среди игроков, клуба уже нет. Им начинают управлять футболисты, и быть проблемам» - так говорил сэр Алекс, и его команда на протяжении десятилетий была на лидирующих позициях в европейском футболе. Исполняется ли завет Фергюсона его приемником? Не слишком ли много возомнил о себе Уэйн Руни? Куда приведет нас в будущем «ирисочный» тандем?

Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия, Дэвид Мойес, Алекс Фергюсон, Уэйн Руни
Рейтинг +11
|Автор nimerey_ManUtd

Never give up! / А, может, Ферги оставил нам «выжженную землю»?

В футболе всегда были тренеры, которые умели «заряжать» команду. Среди ныне практикующих лучшим мотиватором, наверняка, можно назвать Жозе Моуриньо. Он умеет окрылять своих футболистов, он может зажечь для нужных ему игроков звезду, ради которой те будут стараться прыгнуть выше головы. А когда он уходит – забирает звезды с собой, и игроки меркнут, а команды скатываются. Остается «выжженная земля». Похожая ситуация сейчас в Юнайтед, не так ли?

Дэвид Мойес, Манчестер Юнайтед, Алекс Фергюсон
Рейтинг +16