Рейтинг на сайте 2857  Место 20255
Трибуна Пользователь

Статусы

DarkBeat
DarkBeat - редактирование статуса
......

Комментарии

| К записи в блоге Тейлгейт
+2

не мешайте Рынкевичу смотреть на игру ПАрди под аккомпанимент знаменитой группы Дип ПАрпл
Эти самые мириканцы тоже, кстати, наши фамилии как хотят коверкают и ничего же. Ковальчук всю жизнь в НХЛ отбегал как КовальчАк, Брок тоже переживёт как-нить

Очень интересно, где она это подтвердила? Все вот кивают на развал социалистичекой/коммунистической идеи кивая на СССР.
Но позвольте, если вспоминать, как капитализм захватывал мир — там всё тоже очень не сразу случилось. Были и контрреволюции и реставрации монархий, и крови было пролито немало, аж гильотину пришлось изобретать, палачи не вывозили)))
Я не к тому что именно те левые идеи — прям топ, там есть рациональное зерно, но в целом они довольно утопичны и требуют идеальных людей, а рождаются в основном обычные), я скорее к тому, что пока рановато говорить, что история что-то подтвердила.
Более того, все соц/комм. страны жили и живут под прессом санкций всего остального мира, потому что назначены очень недемократическими и вообще фу-фу-фу (тут можно было бы обсудить историю С.Кореи и Юж. Кореи сразу после окончания Корейской войны, там очень интересно получалось, выходило, что идеи чучхе чуть ли не лучше того самого пресловутого капитализма, потому что в Южной было прям совсем грустно, но допустить такого цивилизованный мир, конечно, не мог).
Пока история подтвердила, что из почти всех капиталистических стран хорошо живут примерно 20, приемлемо ещё 40-50, а больше сотни просто выживают. Можно, конечно, говорить, что там, где плохо, там капитализм какой-то неправильный, а можно и другие причины поискать
Истина, как обычно, окажется где-то в очень неожиданном месте(тут я в порядке бреда, но что-то вроде того, что крупный бизнес должен быть строго государственно-общественным с широкими социальными обязательствами, а мелкому и среднему должна быть дана полная свобода)

| К записи в блоге Running up That Hill
+13

Ну да, на переферии-то ж дебилы сплошные живут, лапотники, хрен ли с них взять, надо попроще. Этот тон превосходства что у Кузнецова (американская мечта со стаканом ссанины из старбакса, азаза), что тут, откуда высокомерие это?

Друзья

Подписчики