Реклама 18+

Футбол: аналитика и превью

Футбольный блог обозревателя РБК-Спорт и Rusfootball.info Антона Мозгового

Написать
+29

Эффект Жамалетдинова, надёжность Акинфеева. Оценки матча “Бенфика” - ЦСКА

  8
ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с сенсационной победы над “Бенфикой”. Москвичи не только сумели отыграться, но и склонили чашу весов в свою пользу. Главными героями матча стали Акинфеев, Жамалетдинов и Васин. Об индивидуальных действиях каждого участника матча – в новом материале.
+11

«Бенфика» - ЦСКА: с приятными воспоминаниями о 2005-м

Уже сегодня московский ЦСКА возьмёт старт в групповой стадии Лиги чемпионов. В первом туре «армейцы» сыграют в гостях с «Бенфикой». Попав в довольно сильный квартет, москвичам нужно постараться увезти из Португалии очки.
+10

Надёжный Лунёв, скала-Хольмен, аргентинские тени: оценки игроков матча «Динамо» - «Зенит»

  7
«Динамо» и “Зенит” сыграли вничью, не сумев забить ни одного мяча. Самоотверженные действия защитников московского клуба и отличная игра голкипера питерцев определили результат. Об индивидуальных действиях каждого участника матча – в нашем новом материале.
+3

Искодящее превосходство. Сборная Испании отправляет Италию в стыковые матчи

  2
Испания стала очередной сборной, фактически гарантировавшей себе путёвку на чемпионат мира в Россию. Испанцы уверенно расправились со своими главными и единственными конкурентами, отправив в ворота Джанлуиджи Буффона 3 безответных мяча. Rusfootball.info – о великолепной победе «Красной фурии», которая теперь вновь напоминает настоящую машину.
+10

7 топовых трансферов в Европе, которые могут состояться в последний момент

  4
1 сентября в большинстве европейских стран закроется летнее трансферное окно. Оно уже войдёт в историю в качестве трансферного периода, во время которого была совершена рекордная сделка. Но не исключено, что помимо удивительного и немного безумного трансфера Неймара до 1 сентября в Европе произойдёт ещё несколько любопытных переходов. На самом флажке могут завершиться главные сделки. Мы собрали наиболее громкие и реалистичные слухи о возможных переходах футболистов в Европе. Через несколько дней узнаем, совпадут ли наши прогнозы с реальностью.
+16

7 важных трансферов РФПЛ, которые могут состояться в последний момент

  19
До закрытия трансферного окна в России остаётся ещё несколько дней. 31 августа клубы будут вынуждены прекратить свою активность на рынке и довольствоваться теми, кого удалось подписать. Тем не менее, времени у российских клубов ещё предостаточно. И не исключено, что на самом флажке будут завершены главные сделки. Мы собрали наиболее громкие и реалистичные слухи о возможных переходах футболистов в отечественные клубы. Совсем скоро узнаем, совпадут ли наши прогнозы с реальностью.
+3

Товарищеский матч США – Гватемала: американцы завершают подготовку к Gold Cup 2015

Менее чем через неделю сборные США и Гватемалы возьмут старт в Gold Cup 2015. Но еще до этого они проведут свои последние товарищеские поединки. Завершающий этап подготовки к турниру пройдет на стадионе в Нэшвилле. Один из главных фаворитов турнира опробует разные схемы в игре с аутсайдером.
+7

Товарищеский матч Мексика – Гондурас: последняя подготовка перед стартом чемпионата континента

Чуть более недели остается до старта Gold Cup 2015. В преддверии чемпионата континента команды – участницы ведут активную подготовку к главному турниру года. Одним из главных фаворитов Gold Cup 2015 является сборная Мексики. И «ацтеки» подготовку завершают товарищеским матчем с Гондурасом.
+13

Швеция – Португалия: неожиданный финал молодежного Евро

  4
Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд подходит к концу. Осталось выяснить главное – кто же станет чемпионом континента? В финальном матче встретятся Португалия и Швеция. Изначально их не относили к числу фаворитов турнира, но в плей-офф они продемонстрировали свой класс.
+7

Дания – Сербия: последний шанс дружины Чурчича

  1
Для сборной Сербии текущий розыгрыш отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года складывается кошмарно. После скандальной игры с Албанией, закончившейся побоищем, у сербов вычли три очка. И перед матчем с Данией они оказались в очень сложном положении, когда даже ничья будет равносильна поражению.
Показать еще