Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь

Уместно сказать, что не БД провел хорошую игру, а Шальке провалил игру. У Шальке ничего не получалось не только в атаке, но и в середине поля. Мяч вообще не держался. Странно, что Шальке в матче с Реалом пропустил только 2 мяча. Жалко 19-летнего парня Велленройтера , которому в самом начале его карьеры приходится из кожи лезть, чтобы уберечь свои ворота от неминуемых голов. Защита только и была занята , что отбивалась. Рад за Хенриха Мхитаряна, который показал прекрасную игру.

я удивляюсь таким людям , как ты. Тебя я не трогал, сам прицепился и теперь еще претензии предъявляешь. Я знать тебя не знаю и мне глубоко плевать на тебя и твои предпочтения в жизни. Кто ты такой, чтобы разглагольствовать про меня и мою жизнь и давать ей оценки? Ты никто, тролль из интернета. Если тебе нечего написать касательно футбола, так не надо писать. Непонятное существо, неспособное два слова грамотно написать, одну запятую поставить, будет еще в адрес еще что-то писать?! Катись туда , откуда вылез.

мне плевать , что ты хочешь. Пока не научишься, грамотно писать, не пиши мне. У меня вызывают отвращения неграмотные люди.

"комы" , "грамотой" -на каком языке ты написал? И еще, знаки препинания соблюдай.

человек , который не удосужился правильно написать название любимой команды, меня глориком называет?! Пиши грамотно. В русском языке нет слова "подобе".

а чего так переживаешь за БД и Шальке?!

если ты любишь есть говно -твое право. Но не надо думать, что и у других такие же предпочтения в Еде. Кстати, как выявили американские ученые, предпочтения в еде могут например много сказать о человеке. Например, по тому , что ты предпочитаешь поедать экскременты, можно делать однозначный вывод, что ты психически нездоровый человек

Бобер, ты чего возбудился так?! Игра Шальке и БД еще не началась , а уже весь возбужденный. Ты банальный кляузник и доносчик.

глорик БД ты наш, букву "о" и "л" , которые на клавиатуре находятся рядом, можно перепутать по неосторожности. А вот буквы "о" и "а" или "и" "е" или написать слово раздельно, вместо слитно , или наоборот , можно вследствие безграмотности. Я уж молчу про знаки препинания. Некоторые товарищи о их существовании да же не догадываются. Я думаю, что ты согласишься со мной, что читать сплошной текст без соблюдения норм пунктуации достаточно проблематично, теряется смысл, который вкладывал написавший текст.

ты лучше бы понадеялся на то, чтобы тебе вживили в голову серое вещество, а так и проживешь человекообразным.