Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Уместно сказать, что не БД провел хорошую игру, а Шальке провалил игру. У Шальке ничего не получалось не только в атаке, но и в середине поля. Мяч вообще не держался. Странно, что Шальке в матче с Реалом пропустил только 2 мяча. Жалко 19-летнего парня Велленройтера , которому в самом начале его карьеры приходится из кожи лезть, чтобы уберечь свои ворота от неминуемых голов. Защита только и была занята , что отбивалась. Рад за Хенриха Мхитаряна, который показал прекрасную игру.

я удивляюсь таким людям , как ты. Тебя я не трогал, сам прицепился и теперь еще претензии предъявляешь. Я знать тебя не знаю и мне глубоко плевать на тебя и твои предпочтения в жизни. Кто ты такой, чтобы разглагольствовать про меня и мою жизнь и давать ей оценки? Ты никто, тролль из интернета. Если тебе нечего написать касательно футбола, так не надо писать. Непонятное существо, неспособное два слова грамотно написать, одну запятую поставить, будет еще в адрес еще что-то писать?! Катись туда , откуда вылез.

мне плевать , что ты хочешь. Пока не научишься, грамотно писать, не пиши мне. У меня вызывают отвращения неграмотные люди.

Друзья

Подписчики