Рейтинг на сайте 2374  Место 23154
Трибуна Пользователь
Комментарии352
Статусы2

Mootball: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Аркадий Бирюк
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Тейлор Свифт
+1

В Латвии всё ещё запрет на проведение спортивных соревнований. Все клубы едут играть товарняки в Литву и Эстонию, с которыми открыты границы. Так Пярну стал столицей латвийского футбола. В материале упомянутый матч прошёл именно там. А в Шауляе РФС играл с "Валмиерой"

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Два уточнения.
1) Футбол в Латвию ещё не вернулся. Вернулся в Эстонию и Литву, куда все местные клубы едут играть товарищеские матчи.
2) При положительном сценарии чемпионат возобновится 15-ого июня. Первый матч "Риги Кононова" будет против "Валмиеры"

FIFA, PES, FM... Нет, у меня не могло быть всё так просто.
Первым футболом на персональном компьютере был менеджер. То ли 2004, то ли 2005-ого года. Но это не совсем считается, ведь футболистами не поуправляешь. И в целом не очень зашло.
Как-то раз в комнату заходит отец со словами: "Конец твоей лени!" И кладёт на стол коробку с тремя играми - футбол, хоккей и.. пул. EA? Konami? Нет. Gremlin Interactive и конкуренты FIFA/NHL 90-ых Actua Soccer 3 и Actua Hockey 2.
Сумашедший футбольный симулятор с десятиметровыми подкатами, максимально плоскими (и квадратными) лицами игроков и уймой команд (что неудивительно, т.к. лицензионных форм и лого не было, только флаги). Помню, в игре были почти все европейские сборные, которые по своему уровню были распределены на четыре дивизиона. Выбрал сборную с самым крутым флагом - Боснию - и выводил её и 4-ого дивизиона в высший. Салихамиджич, Балич, Барбарез - все на месте.
Кто-бы мог подумать, что спустя 20 лет (игра 1998-ого года) формат с делением сборный станет реальностью... И ещё одно пересечение с 2018-ым. В игре Actua Soccer 3 была всего одна музыкальная композиция. Robbie Williams - Let Me Entertain You. Композицию, которая гремела в "Лужниках" перед матчем открытия ЧМ, а я в тот момент гулял вокруг стадиона с аккредитацией на турнир, но без аккредитации на матч. Такой вот необычный путь от футбола виртуального к футболу реальному.

| К записи в блоге Фото года
0

Судя по последнему фото, даже Клопп заинтересовался

Надеюсь, что введёт лимит на кол-во сборных на ЧМ

| К записи в блоге Изюмный шейк
0

Это даже для сборной Латвии не проблема..

| К записи в блоге Пон
0

Александр Старков - помощник гл. тренера сборной Латвии