Рейтинг на сайте 79  Место 125817
Трибуна Пользователь
Комментарии596
Статусы0

Annabelle: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Аня
Пол женщина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Мамаев начал что-то подозревать.

Да что у них за адвокаты? Понятно, что у самих умственных способностей недостаточно, чтобы понять, что сейчас надо разыгрывать карту хороших в общем-то, но недалеких парней, типа, спортсмены, что с них взять, оступились, но сожалеют, просят прощения, раскаиваются.

Ну, я же не писала ничего про человеческие качества Артема. Судя по тому, что мы знаем, они сомнительные. Но парень он реально обаятельный, у меня даже совместная фотка есть (как и у половины СПб). В жизни очень приятный.

| К записи в блоге Всему Головин
+2

Удивляет, что многих удивляет, что Смолов нравится девочкам. Изи. Он обаятельный (из наших футболистов только может быть ещё Дзюба с открытым лицом и улыбкой). Он следит за своей внешностью. Его татухи это рукалицо именно по эстетике, но в целом татухи работают на имидж плохого парня, девочки такое любят. Умеет связывать слова в предложения. Деньги здесь вообще дело десятое. Как у Довлатова - не богатство привлекает женщин, а то, что сделало человека богатым.

Федя в каком-то вью говорил, что уважает криминальный мир. Так что если присядет, то все ок - криминальный мир начнёт уважать Федю.

Взяла Бразилия Коста-Рика! Не могу заснуть теперь, такой адреналин.

Какая тварь. Каждый раз кажется, что ниже Кафельникову падать некуда, но нет, снова стучит со дна.

Какой у Лоры хороший музыкальный вкус.

| К удаленной записи
+1

отвратительный заголовок.