Рейтинг на сайте 1572  Место 30658
Трибуна Пользователь

Так-то вопросов по этой стране у меня полно, но задавать их, наверное, нужно не футболисту.

Гм... Единственное, что пришло в голову: Намибия - это дорогая или дешевая страна? Например, по сравнению с ЮАР? Сколько он в месяц тратит на жизнь?
Вообще, Намибия - одна из самых классных и интересных стран мира, так ему и передайте :)).

| К записи в блоге Фиеста
+5

Вот что интересно: здесь многие сказали, что, мол, нацисты сволочи и т. п. А почему тогда на той же спортсрушечке пользуются огромной симпатией расистские высказывания? Кто пишет «дастали чорные абезъяны»? Кто это плюсует? Кто проводит в жизнь идеи Гитлера? И почему никому это не кажется абсурдом?

| К записи в блоге sports.ru@Kilimanjaro
0

Марокканцев много не бывает, я считаю. Ну, как хочешь. Я попробую, если получится.

| К записи в блоге sports.ru@Kilimanjaro
0

Меж тем, первый шаг сделан: на днях взобрался на Гунунг Мерапи (2930 м). Есть идея (если, конечно, все срастется) в июле-августе сходить на Джбель-Тубкаль (Марокко, 4167 м). Ты как?P. S. Когда ж почту-то сделают?

| К записи в блоге sports.ru@Kilimanjaro
0

Африка очень разная. Есть реально стремные места, куда без подготовки лучше не соваться. К примеру, Нигерия. А Кения-Танзания - нормально, если, конечно, следовать здравому смыслу, не параноить и соблюдать элементарную технику безопасности. Так что все у нас хорошо будет :-)))

| К записи в блоге sports.ru@Kilimanjaro
0

А. Ну обломы с отелями маловероятны. Если оплатить заранее - спокойно едешь, и все. Уже неважно, какие там цены. Система онлайн-бронирования на западе накатана, так что все нормально должно быть, плюс отзывы есть.Сайты вроде agoda.com и booking.com посмотри.
Кили ведь главная статья доходов Танзании. Если с бледнолицым господином там что-то случится по вине фирмы, поднимется шум, который никому не нужен. Так что власти смотрят в оба.
Здоровье важнее любых денег, я считаю, ибо восстановить сложнее :-))

| К записи в блоге sports.ru@Kilimanjaro
0

Жена - это да :-) Не каждая жена любит экстрим.
Цены голландских турфирм не знаю, но подозреваю, что такой же грабеж. При желании можно вполне приличные отели в Моши, Занзибаре или еще где-то самому бронировать онлайн - это чтобы супруга не боялась. Насчет гарантий - пардон, не понял.
Все-таки Африка не адъ и не Россия. Самая серьезная опасность - малярия, но в сухой сезон (январь-февраль) ее подхватить труднее, плюс меры профилактики нужны.

| К записи в блоге sports.ru@Kilimanjaro
0

На мой скромный взгляд, цены российских турагентств неадекватны, мягко говоря. Лично я дело вижу так: надо приезжать в Моши и уже прям на месте прям ногами обходить фирмы, спрашивать и торговаться. Если заказывать в России - обдерут, как пить дать.

Думаю, вы поняли, что я хотел сказать. А что такое расизм, я знаю. Оскорбление по расовому признаку - одно из его проявлений.