Рейтинг на сайте 1572  Место 30657
Трибуна Пользователь
|Автор Johnny Barden

FC Arsenal London / Капитаны генерала Венгера

Робин ван Перси принял капитанскую повязку после продажи Фабрегаса в «Барселону». Может ли нынешний лидер «Арсенала» сравниться с прежними? Воспоминания и думы Эда Ричардсона.

Робин ван Перси, Тьерри Анри, Патрик Виейра, Тони Адамс, Вильям Галлас
Рейтинг +22
|Автор Johnny Barden

Англия, Англия / Конец эпохи Фабрегаса

Канониры расплачиваются за трансферную политику, принятую в 2006 году, когда клуб переехал на «Эмирейтс». Уход Сеска Фабрегаса — больше, чем просто конец надоевшей трансферной саги. В последние годы он был не только капитаном, талисманом и лучшим игроком «Арсенала», но и краеугольным камнем тактики команды. Обозреватель The Independent Джек Питт-Брук рассуждает о будущем клуба после Сеска.

Арсенал, Самир Насри, Франсеск Фабрегас, Арсен Венгер, премьер-лига Англия
Рейтинг +59
|Автор Johnny Barden

Англицизмы / Бартоны и даунинги

Не перевод, конечно, но фиг с ним. Раз уж написал — выложу.

Рейтинг +36
|Автор Johnny Barden

Англия, Англия / Венгер под угрозой?

С ожидаемым уходом Сеска Фабрегаса, а, вероятно, и Самира Насри, сомневающихся в менеджере станет больше. Обозреватель The Guardian Джейми Джексон рассуждает о повисшей на волоске судьбе главного тренера «Арсенала».

премьер-лига Англия, Арсенал, Франсеск Фабрегас, Арсен Венгер
Рейтинг +73
|Автор Johnny Barden

Arsenal Today / 10 полезных фактов об «Удинезе»

Раз «Арсенал» скоро сыграет с «Удинезе», нелишне будет составить (или дополнить) мнение о том, что такое этот «Удинезе» и чего от него ожидать.

Арсенал, Удинезе
Рейтинг +13
|Автор Johnny Barden

FC Arsenal London / Иан Райт: «Боюсь, что Арсен Венгер уйдет»

Колумнист The Sun Иан Райт считает, что для Арсена Венгера наступил переломный момент во главе «Арсенала» и задается вечными вопросами — «Что делать?» и «Кто виноват?».

Арсен Венгер, Арсенал, Иан Райт, премьер-лига Англия
Рейтинг +65
|Автор Johnny Barden

Англицизмы / Мой друг Дэвид Бекхэм

Автобус, дребезжа, катился по пустыне и на каждой кочке подпрыгивал так, что пассажиров едва не сбрасывало с сидений. Внутри — тесно и шумно: народу набилось больше сорока человек, а должно бы помещаться в два раза меньше. Я сидел на полу у задней стенки, справа от меня расположилась старая женщина с ребенком, а слева — рыночный торговец с отрезами яркой материи — темно-синей и насыщенной красной, которые он сложил в стопку на коленях...

Рейтинг +23
|Автор Johnny Barden

Football is сoming home / 10 секретов успеха Андре Виллаш-Боаша

«Порту» прошел целый сезон чемпионата без поражений, а заодно выиграл португальский кубок и Лигу Европы. Если в «Челси» АВБ разрешат все делать по-своему, на «Бридж», возможно, придут счастливые времена.

Рейтинг +13
|Автор Johnny Barden

Англицизмы / Тюрам против Саркози

Лилиан Тюрам — это вам не какой-нибудь средненький футболистик. Мэтт Спиро встретил чемпиона мира в 2006 году, и тот заклеймил Саркози, американизацию и расизм во французском футболе. Пять лет прошло, а воз и ныне там.

Рейтинг +18
|Автор Johnny Barden

Англицизмы / Роэн Рикеттс: футболисты и наркотики

Казалось бы, футбол и наркотики — две вещи несовместные. Ан нет: английские звезды нюхают в клубах кокс, а игроки МЛС крутят косяки, как укурки-студенты. Роэн утверждает, что футболистов, которые дружат с наркотиками, куда больше, чем тех, что на этой дружбе попадаются.

Рейтинг +20