Рейтинг на сайте 16868  Место 4218
Трибуна Пользователь
Alex`D, Alex`D
Комментарии1843
Статусы213

Тут даже не только этот блок, но и то, что он в предыдущей атаке точно такую же попытку данка накрыл. И вообще из 5 блоков, 4 были именно, когда через него пытались поставить сверху.

Он пройдет, как и планировалось. Только не в Китае, а в Филадельфии)

| К записи в блоге Фонарь
+13

Действительно культовая передача. По сути это была единственная возможность увидеть НБА, хоть это и были небольшие нарезки, но тогда это казалось чем-то нереально крутым. Будучи находящимся в стадии становления фаном Филадельфии запомнил такой перл Матеранского: "Андре Игудала, взлетала и летала!!"

| К записи в блоге Bank shot
+8

Буквально вчера слушал подкаст с Билли Кингом, он там рассказал несколько интересных деталей о работе с Прохоровым. Например, сразу после покупки Нетс Прохоров всем декларировал прицел на максимальные цели (чемпионство и все дела), в том числе поэтому Кинг замутил тот злополучный трейд Гарнетта и Пирса. Прохоров обещал продолжать вкладываться в команду, платить налог и все такое. Но после обострения ситуации на Украине резко перестал интересоваться командой, и Кингу пришлось на ходу менять курс развития команды. Причем, что до этого момента, что после, он общался с Кингом (ГМом команды) только через какого-то Дмитрия (фамилию не знаю). У него не было ни телефона, ни имейла, по которому с ним можно было связаться. А единственным моментом, когда Билли и Прохоров общались лично, была встреча, на которой Прохоров его уволил.

Почти так и есть. Четвертый год гарантирован только на 14млн. Вырастает до 21 млн, если за предыдущих три года хотя бы раз выйдут в Финал. И до 28 млн, если хотя бы раз выиграют чемпионство.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+46

Карточки и факты - картофакты.
А вообще инфографика же

У тебя прям пунктик насчет Брауна) Никто не сбегал. Редик ушел за длинным долларом, как собственно и приходил. У Батлера свои заморочки, химия у него нормальная была со всеми, это было видно в ПО, денег ему предложили, возможность побеждать тоже. Но ему важнее оказалось что-то другое.
По поводу того, лучше ли стали, не знаю, увидим. В плане защиты точно сильнее, проблему с игрой без Эмбиида тоже по сути решили. А как с нападением будет, посмотрим. Шутинга маловато, но потенциал есть за счет общего уровня класса и универсализма.

Была информация, что Фила предлагала ему макс на 5 лет, как и Харрису. Но он отказался, причем еще недели за две до начала FA (Тогда же кстати появилась инфа и про Хорфорда. То есть еще тогда уже была по нему ясность, и начали прорабатывать план Б). И еще на его канале на ютубе есть видео, он обсуждает со своими друзьями свое решение в стиле "в Филе я заработаю больше всего, но это не самое главное, мне важны и другие факторы и ваше мнение". Так что не думаю, что в этом дело.