Реклама 18+

Barcelona Opinion Now

Жизнь в Каталонии невозможна без футбола

Написать
+15

Барселона ступила на суровый рынок

  6
«Операция Вератти» идет крайне медленно, но все трудности в этой сфере служат иллюстрацией гораздо более глубоких вещей, помимо прямых сложностей в подписании этого футболиста.
+1

Лишь КДК знает, почему все так просто

  2
Флорес смог добиться снижения срока дисквалификации для Моуриньо с трех до двух матчей, подав аппеляцию. Он считает, что эта мера неоправданно высока, потому что не было нанесено травмы, а Жозе не хотел оскорблять Вилланову.
+2

Пункт назначения: Америка

  3
Вчера Пеп обнародовал список футболистов, которые примут участие в Американском турне. До этого, команда планирует принять участие в Кубке Ауди в Германии.
0

Санчес уже чувствует себя игроком Барсы

Десятки чилийцев скандировали различные речевки, размахивали флагами и символикой своей страны, когда их сборная заселялась в отель аргентинского городка Мендоса, где обоснуется на весь Кубок Америки.
+3

Сеск ждет суперновость в Ибице

  6
Каталонский полузащитник Сеск Фабрегас приступил к активному отдыху с надеждой, что уже совсем скоро он станет футболистом сине-гранатовых.
+5

Тьяго остается в Барсе

  1
Он не войдет в чей-либо трансфер, не станет перебираться в АПЛ или Серию А. Тьяго Алькантара продлил контракт с Барсой на два года.
Показать еще