Рейтинг на сайте 2595  Место 21748
Трибуна Пользователь

Статусы

Олег Антонов
Олег Антонов - редактирование статуса
Первый раз я пошел на футбол в 2003 году, мне было 12 лет и в то время я дико болел футболом и безуспешно пытался пробиться в секцию единственного профессионального клуба в моем Стерлитамаке. В детском Содовике мне закрепиться не удалось - а это была большая мечта для всех мальчишек моего возраста.

Денег больших в футболе тогда еще не было (в этот же год в ЦСКА перешел Ярошик за гигантские
... Читать дальше деньги, которые тогда казались безумием), а игра за клуб означала поездки по всей России - Содовик тогда участвовал во всероссийских и даже международных турнирах. Но главное для меня - это возможность присутствовать на всех матчах взрослой команды в качестве боллбоев.

Содовик тогда играл во втором дивизионе, билеты на него стоили 40 рублей, и собирал на своих матчах 4 тысячи человек, при вместимости стадиона в 3! За Соду тогда забивал еще не сошедший с ума Роман Орещук, побеждала команда почти всегда (привет Альметьевску!), а до скандала с Зурабом Джеладзе оставалось меньше года. Сидя на стадионе тогда казалось, что вот-вот и мы пробьемся в первый дивизион, а потом и до Премьерки недалеко! И хотелось купить дорогую для меня тогда программку (15 рублей!) и даже шарф (ума не приложу сколько стоил, видимо дорого). И всеобщая эйфория людей, растекающаяся по городу после победных матчей. Тогда футбол делал счастливыми весь город

#Sports.ru

Комментарии

на каждой олимпиаде раздеется сотня золотых медалей
как понять что именно его эта медаль?
я вот тоже про гравировку не слышал, но может в каждом виде медали различаются

я ни слова не сказал, что Криштиану не достоин. я сказал то, что Шик достоен этой награды не меньше

когда вижу АВБ, первым делом всплывает Виллаш-Боаш, а только потом Ван Биссака)

Друзья

Подписчики