Рейтинг на сайте 8371  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2825
Статусы1

m_baragoz: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 июля 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя -
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Кстати никогда не забуду, как Навальный баллотировался в мэры Москвы, а мерзкий порталишка разместил на главной заказной материал в виде диалога между Немцовым и Уткиным (что характерно один ныне лежит в земле, другой опустился еще ниже) про Олимпиаду в Сочи. До того принимал участие в выборах один раз, но не пожалел времени и проехал через всю Москву, т.к. был прописан не в месте проживания, чтобы поставить галочку за Собянина. Просто назло мерзкому порталишке. Ну и в выборе, как оказалось, не ошибся - Москва развивается так, что нашим уважаемым менторам не к чему даже придраться, приходится форсить тему с ливневой канализацией и подобной ерундой.

| К записи в блоге La Strada
+7

Я эту статью читаю уже раз в седьмой, только до этого автор сочинял её про других футболистов. "Лучший пишущий автор России" (с) Юрий Дудь

Киньте пожалуйста ссылку в комментарии на "Православный sports.ru", был такой высер на этом портале. Есть желание написать заявление в прокуратуру на предмет наличия состава преступления, предусмотренного ст. 148 УК РФ.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Ну "звезда" это наверное преждевременно сказано... А кстати в прошлом году победителем и настоящей звездой шоу "Голос" стал иеромонах Святого Пафнутьев-Боровского монастыря Фотий (я сам не смотрю, мама рассказала). Жалко вы об этом не напишите, хотя понимаю что к тематике сайта это отношения и не имеет.

Месси чувствует за собой вину за перекрашивание волос и признается в этом публично

К твоему труду как переводчика никаких претензий если что. Обсуждаем же литературу в принципе, ну.

"А невостребованность в России говорит только о том, что наш народ не любит читать."
Слушай, все хорошо ответил, но делать НАСТОЛЬКО "дырявые" логические выводы неприлично даже для этого сайта. Элементарное уважение к науке логики надо иметь даже здесь.

В натуре, Ротенберга съели бы на этом сайте с г....м, если бы он привез хоть один, но поводов он не дает. Хотя играл постоянно. И если что, его позиция защитник и с функцией оборонять ворота он справляется, ему же [лишь бы оправдать свою картину мира] приписывают какие-то совершенно немыслимые недостатки - плохо обостряет.... ну трындец, он ЗАЩИТНИК, друзья, то есть в первую очередь его ориентиры сбалансированное сочетание атлетики и разума, а также постоянство духа. Все это у Бориса присутствует, а о великом таланте в забивании голов никто никогда и не говорил.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+6

что характерно к чудовищу по имени-фамилии Юлия Барановская я вообще не слышал, чтобы мужчины приближались

из серии любопытные факты:
Сборная Аргентины забила в этом отборе меньше всех голов (6 в 6 завершенных играх, так же мало только у Перу).