Рейтинг на сайте 5606  Место 12058
Трибуна Пользователь
Комментарии3072
Статусы699

Статусы

Gerundij
Gerundij - редактирование статуса
Такие пошли результаты,что добавлять негатива статьями про выступления #Манчестер Юнайтед и топ-конференции #Жозе Моуринью не хочется... Верим в лучшее. Любите #Манчестер Юнайтед, поддерживайте #Манчестер Юнайтед. Ах, да... #Эд Вудворд аут! Увидел вчера,какого качества у нас ЦЗ??

Посты

|Автор Gerundij

Лицо Фила Джонса / Первые три литра в автобус заправлены. Своя колокольня

Да здравствует, футбол! Всем-всем-всем поздравления по поводу старта нового сезона АПЛ. Сезона надежд, ожиданий и веры в чудеса. Пусть совсем будто и недавно отгремели баталии на полях России, но по футболу клубному скучали все. «Манчестер Юнайтед» принимал неуступчивых, амбициозных «лис», надеясь начать сезон с победы. Что ж, а теперь по порядку.

Поль Погба, премьер-лига Англия, Люк Шоу, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью
Рейтинг +19
|Автор Gerundij

Лицо Фила Джонса / Новый сезон. Своя колокольня

На календаре 06.08…. До стартового свистка матча с «лисами» в первом туре очередного сезона АПЛ осталось совсем немного. Фаны «Юнайтед» с нетерпением ждут сезона, верят в успех команды и неистово поддерживают Жозе. Что, поверили? Да нет! Мы верим в чудо, не более того… Итак, мои мысли, впечатления после турне (нет, ты что, зачем о нём вообще писать, это ведь ничего не стоящие матчи) да перед сезоном, в целом.

Эд Вудворд, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью, премьер-лига Англия
Рейтинг +35
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / А «ириски» нам уже не по зубам. Выезд «МЮ» на Гудисон Парк

20 апреля прошла очередная встреча в рамках 35го тура Английской премьер-лиги. Уж очень негостеприимный в этом сезоне «Гудисон парк», принимал «Манчестер Юнайтед». Что из этого получилось…

Эвертон, Манчестер Юнайтед, Дэвид Мойес, Уэйн Руни
Рейтинг +38

Комментарии

| К статусу пользователя Gerundij
+1

и вот в чем вопрос,не сказал бы, что он избавит нас от всех бед

Ну, если наш клуб покупает звёзд атаки для того, чтобы они активно помогали обороне, не показывая своего уровня в атаке, то автобус так и будет топтаться. А хочется большего от игрока, чьей игрой восторгались многие не просто фанаты, но и эксперты, бывшие футболисты.

все минусы постаавили?)отмазки?а зачем...
перечитайте ещё раз "Выводы". Прямо первую строчку. Чёрным по белому написано.
Доподлинно известно, что на данном блоге можно попробовать свои силы в написании статей. Опубликуют, выставив на суд. Вперёд!)
Статистический скриншот? И снова мимо, товарищ! Мата, безусловно, может и пас классный отдать, и попридержать матч, но его влияние на исход поединков снижается. Всё меньше восторга его игра вызывает не только у меня. Часто теряется на поле. А если по циферкам глядеть, то ситуация Озила получится. По цифрам он очень даже ничего, а всё равно хай на него.

Друзья

Подписчики