Рейтинг на сайте 5606  Место 12053
Трибуна Пользователь
Комментарии3072
Статусы699

Gerundij: комментарии

Дата регистрации 13 января 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Деньги не делают футбол)
| К статусу пользователя Gerundij
+1

и вот в чем вопрос,не сказал бы, что он избавит нас от всех бед

Ну, если наш клуб покупает звёзд атаки для того, чтобы они активно помогали обороне, не показывая своего уровня в атаке, то автобус так и будет топтаться. А хочется большего от игрока, чьей игрой восторгались многие не просто фанаты, но и эксперты, бывшие футболисты.

все минусы постаавили?)отмазки?а зачем...
перечитайте ещё раз "Выводы". Прямо первую строчку. Чёрным по белому написано.
Доподлинно известно, что на данном блоге можно попробовать свои силы в написании статей. Опубликуют, выставив на суд. Вперёд!)
Статистический скриншот? И снова мимо, товарищ! Мата, безусловно, может и пас классный отдать, и попридержать матч, но его влияние на исход поединков снижается. Всё меньше восторга его игра вызывает не только у меня. Часто теряется на поле. А если по циферкам глядеть, то ситуация Озила получится. По цифрам он очень даже ничего, а всё равно хай на него.

Обращаю внимание комментаторов. Не зря в названии указано после точки "Своя колокольня". Именно личные ощущения,увиденное перечисляется. Статистика и анализ ТТД не сюда.
Тем не менее, ваши личные наблюдения приветствуются в комментариях.

кроме паса много чего сделал Мата? и его роль на поле неизменно падает в последнее время. Санчес в начале ещё выдал,потом были большие вопросы. второй тайм команда поживее была. и чиллиец смотрелся несколько лучше,но того ли ждут от этого парня?

Отличная статья. Читаешь и действительно..Автор очень точно уловил происходящее с португальцем. Спасибо и однозначный палец вверх!

| К статусу пользователя Gerundij
0

по крайней мере,меньше ныть об этом,подбадривать молодняк,и пытаться дать им себя показать. а то некоторые ребята по пару минут сыграли,хотя не хуже основных перекатывали бы мяч поперёк поля,либо стояли бы в глухой обороне

а без матов не умеешь? я где-то оскорбляю команду? тренера? у каждого своё мнение, нет? и судя по комментариям, тем же лайкам - разделяют люди это мнение. сезон покажет.
П.С. фильтруй как общаешься с незнакомыми людьми.

| К статусу пользователя Gerundij
0

Слепить кое-какую игру, ведь играли те, кто стартует сезон. Или ребята после отпуска сразу в основу..