Рейтинг на сайте 5606  Место 12050
Трибуна Пользователь
Комментарии3072
Статусы699
|Автор Gerundij

Лицо Фила Джонса / Первые три литра в автобус заправлены. Своя колокольня

Да здравствует, футбол! Всем-всем-всем поздравления по поводу старта нового сезона АПЛ. Сезона надежд, ожиданий и веры в чудеса. Пусть совсем будто и недавно отгремели баталии на полях России, но по футболу клубному скучали все. «Манчестер Юнайтед» принимал неуступчивых, амбициозных «лис», надеясь начать сезон с победы. Что ж, а теперь по порядку.

Жозе Моуринью, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Люк Шоу, Поль Погба
Рейтинг +19
|Автор Gerundij

Лицо Фила Джонса / Новый сезон. Своя колокольня

На календаре 06.08…. До стартового свистка матча с «лисами» в первом туре очередного сезона АПЛ осталось совсем немного. Фаны «Юнайтед» с нетерпением ждут сезона, верят в успех команды и неистово поддерживают Жозе. Что, поверили? Да нет! Мы верим в чудо, не более того… Итак, мои мысли, впечатления после турне (нет, ты что, зачем о нём вообще писать, это ведь ничего не стоящие матчи) да перед сезоном, в целом.

Эд Вудворд, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью
Рейтинг +35
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / А «ириски» нам уже не по зубам. Выезд «МЮ» на Гудисон Парк

20 апреля прошла очередная встреча в рамках 35го тура Английской премьер-лиги. Уж очень негостеприимный в этом сезоне «Гудисон парк», принимал «Манчестер Юнайтед». Что из этого получилось…

Уэйн Руни, Эвертон, Дэвид Мойес, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +38
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / Без МАТА! Дьявол в гостях у «сорок»

Проглотив горькую пилюлю в виде новости о травме Руни, болельщики «Юнайтед» с волнением ожидали встречи на «Сент-Джеймс Парк». Ведь вспоминался матч первого круга, когда хозяева вроде бы как даже и доминировали, но получили «баранку». Как то будет на сей раз...

Дэвид Мойес, Хавьер Эрнандес, Хуан Мата, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +78
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / Разборки в стиле «МЮ» - «Бавария». Отчет о матче

Тихой (ли?) сапой «Манчестер Юнайтед» добрался до четвертьфинала Лиги Чемпионов, где «красным дьяволам» предстояло сразиться с одной из самых ярких команд Европы. «Манчестер Юнайтед», который не костерит в этом сезоне только ленивый, добрался-таки до апрельских матчей. И в первый день вышеназванного месяца, предстояла первая битва с грозным соперником.

Бавария, Дэвид Мойес, Лига чемпионов УЕФА, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +46
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / Когда не может быть ничего хуже. «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

В этот весенний день, 16 марта, на уютный стадион «Олд Траффорд» в гости к хозяевам в очередном туре заехал «Ливерпуль». Как правильно многие говорили, впервые за очень долгое время, «мерсисайдцы» приехали сюда в качестве фаворитов, хотя букмекеры считали иначе.

Дэвид Мойес, Стивен Джеррард, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Брендан Роджерс
Рейтинг +87
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / Герои Эллады. Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

25 февраля к болельщикам «Манчестер Юнайтед» наконец-то вернулась такая долгожданная, и довольно успешная для «красных дьяволов» Лига Чемпионов. На очереди матч с «Олимпиакосом».

Манчестер Юнайтед, Олимпиакос, Дэвид Мойес, Уэйн Руни
Рейтинг +33
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / Дежавю. Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

В очередном, 27-ом туре Английской Премьер-лиги, «Красные Дьяволы» наведались в гости к «Орлам» на «Селхерст Парк». «Манкунианцы», отдохнувшие на прошлой неделе вдали от Туманного Альбиона, приехали только за победой. До конца чемпионата не так много времени, и каждый поединок теперь для «Юнайтед» решающий.

Уэйн Руни, Дэвид Мойес, Кристал Пэлас, Робин ван Перси, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +66
|Автор Gerundij

Theatre of Dreams / Не дачный сезон. «Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм»

Очередной горячий прием должны были устраивать сегодня «Красные дьяволы» приехавшим на огонек «Дачникам». 25й тур уже подарил несколько ярких результатов. И все болельщики «Юнайтед» ожидали хорошего, яркого же матча в исполнении своих любимцев.

Манчестер Юнайтед
Рейтинг +52
|Автор Gerundij

Дьявольски красная страна / Не прощаясь..

Под аккомпанемент открывшейся Олимпиады, под эмоции ожидания очередного матча МЮ... Ох как красиво я завернул вроде как обычное событие, но очень яркое и фантастическое для меня.

Рейтинг +5