Рейтинг на сайте 11025  Место 6649
Трибуна Пользователь
SanchoRock, SanchoRock
Комментарии2505
Статусы19

SanchoRock: комментарии

Дата регистрации 20 октября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге БЛЮЗ
+83

Много ли в РПЛ таких футболистов с поставленным ударом, как у новичка Локо? В сборной удар есть только у Черышева и Смолова. Остальным и в голову не придёт бить с 25 метров, т.к. техники нуль.

| К записи в блоге Аргонавтика
-1

Футбол ужасно консервативная игра. Что и говорить. А тут ещё эти чопорные англичашки со своими "традициями" вставляют палки в колёса прогресса. Не хуже религиозных фанатиков.
Давно пора внести с десяток изменений. Чай, не 19 век на дворе.

Хиддинк первым делом выгнал санными тряпками из сборной покорителя Лихтеншейнов Кержакова, и начал в атаку ставить спящих гигантов - Пава, Погреба, которые, как и Дзюба, могут тупо продавливать посредственные сборные. Ну, нет у нас техничных игроков-нападающих, топовый Сычёв до травмы был последний.
А второе, и самое главное, Гус на месячном сборе перед Евро вмонтировал всем игрокам железные бубенцы, чтобы они перестали играть назад, лишь бы не обзыряниться, набивая статку по передачам между Игнашевичем и Березуцкими.
Всё тоже самое делает и Черчесов, только в центре поля у него меньше мозгов, но больше двужильных бегунков. Что, кстати, тоже тренд современного футбола. Никаких чистых десяток (трагедия Миранчука в сборной), эпоха Лоськовых и Титовых ушла в прошлое.

Чемпионшиповский футбол "бей-беги, навешивай на шпалу"даёт результат, что вам ещё надо?
А для какой ещё игры у нас есть исполнители? Разве у нас есть настолько техничные и талантливые форварды, чтобы играть низом? Разве у нас есть настолько техничные игроки полузащиты, чтобы игра в контроль даже против Мальты?
Это малодушное стоялово в "как бы контроль" мы уже видели много раз. 

Правда, чехи выдают "матчи жизни" против сборной России даже на групповых этапах (привет Ягру, цифре 68, "нашим танкам на чужой земле" и пр.) , а наша сборная даже в лёгком недоумении от такого настроя на проходные матчи. Ровно также Россия хочет попасть на Канаду в финале, а самим канадцам скорее интересно противостояние со сборной США, т.к. легендарная "Красной Машина" для них уже история.

ты взял и отнял хлеб у Петухова своим исчерпывающим комментом) Это ж на целую статью тянуло для невзрачного хоккейного раздела)

Просто идёт увядание империи в мягком варианте. Все бывшие республики потихоньку расползаются кто куда, никого не привлекает мобилизационный милитаристский путь развития. Идёт смена поколений, между некогда бывшими союзными республиками всё меньше и меньше общего. Византия вон больше тысячи лет по инерции просуществовала. По качеству изображений на монетах или фресках можно отследить, как медленно, но верно деградировала культура в этой империи.

Не забрали, а перестали давать деньги городу под проф.команды. Теперь деньги на проф.команды будут распределяться на уровне области. Так что формально траты на Трактор из городской казны не предусмотрены, зато будут предусмотрены из областной.

Ну, давайте увольняйте Тедеско и Гончаренко, чтобы второе место досталось какому-нибудь фартовому Сочи, чтобы окончательно утопить рейтинг клубов РПЛ.