Рейтинг на сайте 4769  Место -
Трибуна Пользователь
Lux6, Lux6
Комментарии2300
Статусы127

Lux6: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 31 мая 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Lux
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Lux - читается и произносится Люкс.
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 55. Швеция - Швейцария. Битва с альтер-это или Албанский орел наносит ответный удар!

Швеция повыкидывала часть сборных вроде Италии с ЧМ еще до его начала, не уступила по игре чемпионам мира, опрокинула классно игравших чичарит и притоптала Корею, отоварившую самих немцев. Вся команда работает как мощный механизм. Единственная проблема - сегодня напротив механизм-близнец made in Косово с окрестностями. Всегда сложно играть со своим альтер-эго. Но свиссы без двух в обороне и это делает их чересчур уязвимыми. Берг порешает. Косово је Србија!

Лига Прогнозов, Фэнтези, Андреас Гранквист, Микаэль Люстиг, Сборная Швеции по футболу, Маркус Берг, Сборная Швейцарии по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Людвиг Аугустинссон
Рейтинг +10
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 54. Бельгия - Япония. Если случится проиграть, самураю следует гордо назвать имя и умереть улыбаясь

Самурай обязан, в первую очередь, всё время помнить, что смерть может прийти в любой момент, и если наступит время умирать, то сделать это самурай обязан с достоинством. В битве преданность самурая выражается в том, чтобы без испуга идти на копья и стрелы врага, навстречу смерти, если таков зов долга. Если самурай проиграл сражение и ему грозит смерть, ему нужно торжественно произнести своё имя и умереть улыбаясь, без позорной спешки.

Эден Азар, Сборная Японии по футболу, Тома Менье, Ромелу Лукаку, Такаси Инуи, ЧМ-2018 FIFA, Сборная Бельгии по футболу
Рейтинг +3
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 53. Бразилия - Мексика. Ну и кто здесь Батя?

Это будет шикарный матч двух прекрасных, быстрых, техничных, обученных команд. Обе должны забить, но бразильцы больше. Viva Brazil!

Фэнтези, Неймар, Лига Прогнозов, Сборная Бразилии по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Сборная Мексики по футболу
Рейтинг +4
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 52. Хорватия - Дания. Я не халявщик, я партнер! Не отцепля... Ааааа!

Дания с одной контры вынула 0-1 у классно игравших перуанчиков, едва отскочила от австралов и за счет договорняка с Францией, что после аргов особенно хорошо видно, – просочилась в 1\8 совсем не по делу. Пришла пора отцепить нахаляву просочившихся «я не халявщиков, я партнеров».

Фэнтези, Марио Манджукич, Лига Прогнозов, Лука Модрич, Сборная Дании по футболу, Сборная Хорватии по футболу, Иван Перишич, Кристиан Эриксен, ЧМ-2018 FIFA
Рейтинг +10
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 50. Уругвай - Португалия. Криш и Ко вручают Кавани мороженое

Уругвай не проиграет, Португалия в лучшем случае дотянет до доп времени. Кавани идет за своим мороженым. Криш и Ко попробует не дать, но у них не получится.

ЧМ-2018 FIFA, Сборная Португалии по футболу, Луис Суарес, Сборная Уругвая по футболу, Эдинсон Кавани, Криштиану Роналду
Рейтинг +8
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 49. Франция - Аргентина. Don't cry for me Argentina!

Молодость vs Опыт. Тот случай, когда гены бессильны. Воспользуемся старой мудростью, ставьте на то, что растет. Решать будет молодой Мбапп. Арги поборются, но нет. Попрощаемся же с эпохой.

Фэнтези, Килиан Мбаппе, Лига Прогнозов, Антуан Гризманн, Сборная Франции по футболу, Лионель Месси, ЧМ-2018 FIFA, Сборная Аргентины по футболу
Рейтинг +3
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 47. Англия - Бельгия. Mission impossible: not to win. Европоддавки за 1\2 ЧМ

Сегодня один из крутейших матчей мирового футбола. Задача команд ПРОИГРАТЬ! Представляете? Belgium manager Roberto Martinez: «We want to perform well but the priority is not to win.» Саутгейт не отстает, выставив дубль. Посмотрим, у кого же лучше получится.

Сборная Бельгии по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Фэнтези, Лига Прогнозов, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +9
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 46. Япония - Польша. Вежливые япы всегда выносят за собой мусор

Прощаемся с еще одним евроразочарованием турнира. Левандовски и Ко хотят напоследок шандарахнуть в сердцах японской дверью, как бы не прищемили кому напоследок чего. Кому отщемят? Себе или япам? Ведь вежливые япы всегда выносят за собой мусор. Польша должна решить, согласна ли она быть мусором.

Сборная Польши по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Лига Прогнозов, Сборная Японии по футболу, Фэнтези
Рейтинг +4
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 43. Сербия - Бразилия. Joga Bonito снова с нами

Пепел Чемпиона Мира 2014 сборной Германии еще стучит в наши сердца, однако надежду на joga bonito дарят бразилы. Которых лишили возможности вернуть должок никакому Леве и Ко.

Сборная Сербии по футболу, Сборная Бразилии по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Фэнтези, Лига Прогнозов
Рейтинг +10
|Автор Lux6

Lux и Betti в предикторе на ЧМ / Матч 41. Мексика - Швеция. Когда калака пришла за тобой

Мексам нужна ничейка, шведам отступать некуда. Контратаки любимая тема Чичаритов. За кем сегодня придет Калака? Сухости напосошок ожидать не приходится, потому что ожидается жесткое мочилово в обе стороны.

Сборная Швеции по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Сборная Мексики по футболу, Лига Прогнозов, Фэнтези
Рейтинг +6