Реклама 18+

Fantasy Seria A

Всем любителям итальянского фэнтези — добро пожаловать!

Написать
+1

Чемпионат Италии, серия №30

Hello, my friends! Сразу стоит сказать о том, что пришло время напрягать извилины и интуицию по-максимуму — этот тур весьма непрост в плане выбора (читай, надо суметь наскрести) игроков, а учитывая то, что после паузы на матчи сборных кто-то вернётся в нелучшем состоянии, добавляет анальной головной боли.
+4

Чемпионат Италии, серия №29

  2
И снова здравствуйте! Вновь нетипично начинается очередной тур в Серии А, в ночь с пятницы на субботу, дабы у «Ювентуса» было больше времени на подготовку к ЛЧ.
+3

Чемпионат Италии, серия №26

  4
Хэллоу всем поклонниками фэнтези-Сериала! Меньше суток между финальным свистком последнего матча ЛЕ и дедлайном Серии А — событие нечастое, надеюсь, вы не устали от футбола больше самих футболистов, и готовы устроить мозговой фэнтези-штурм!
+5

Чемпионат Италии, серия №21

Доброго дня всем поклонникам фэнтези! Дедлайн уже завтра, так что самое время вспомнить о своих командах.
+7

Чемпионат Италии, серия № 20

  5
Всем привет, с вами снова MidDef со своим превью к туру. Дедлайн уже завтра в 17.00, не забудьте сделать замены вовремя!
+13

Чемпионат Италии, серия № 19

  2
Праздники миновали, впереди ещё несколько дней отдыха и очередной тур Серии А. Если замены ещё не сделаны, то — милости прошу к прочтению краткое превью.
+14

Чемпионат Италии, серия № 17

  1
Доброго дня, уважаемые читатели! Ввиду дефицита времени превью пришлось делать несколько сжатым, но и без эксперимента с форматом не могу не обойтись — как-никак, а последний тур в этом году!
+22

Чемпионат Италии, серия № 16

  9
Ciao a tutti, уважаемые подписчики! Хотел было начать со штампа про близкий январский перерыв, а потом посмотрел в календарь и увидел, что никакой паузы не будет — те же 4 матча в январе, как в большинстве других месяцев сезона. Ладно, теперь, собственно, к сути.
Показать еще