Рейтинг на сайте 6507  Место 10649
Трибуна Пользователь
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Молодо, зелено. Обзор матча Нидерланды - Германия

Встреча сборных всегда вызывает интерес. Крепкий, хорошо сложенный коллектив Кумана ждал в гости новую команду Лева. Опыт и новаторство, сплоченность и индивидуальное мастерство, бесстрашие и безрассудство - все эти качества проявились в игре как нельзя лучше и были запечатлены в нашем обзоре.

Мемфис Депай, Серж Гнабри, Лерой Сане, Нико Шульц, Сборная Германии по футболу, Йоахим Лев, Роналд Куман, сборная Нидерландов по футболу, Маттейс де Лигт
Рейтинг +30
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Валера, мы летим в трубу. Обзор матча Германия – Сербия

В первой товарищеской игре года обновленная сборная Германии не смогла одолеть гостей из Сербии. О ключевых событиях минувшего поединка - в нашем традиционном обзоре.

Леон Горетцка, Мануэль Нойер, Марк-Андре тер Стеген, Йоахим Лев, Сборная Германии по футболу, бундеслига Германия, Сборная Сербии по футболу, Лука Йович
Рейтинг +33
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / На дне. «Штутгарт» 5:1 «Ганновер»

В рамках очередного тура один из неудачников сезона «Ганновер» приехал в гости к «Штутгарту». Ключевые события матча - в нашем обзоре.

МХП-Арена, Озан Кабак, Штутгарт, бундеслига Германия, Стивен Цубер, Ганновер
Рейтинг +41
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / «Байер» для меня – не просто карьера. Этот клуб – вся моя жизнь»

Рассказываем о жизни и карьере легендарного голкипера леверкузенского «Байера» Рюдигере Фолльборне.

Кубок Германии, Байер, болельщики, Рене Адлер, бундеслига Германия, Ульф Кирстен
Рейтинг +57
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Без права на ошибку. Обзор 23-го тура Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» сохраняет трехочковый отрыв от «Баварии», «Фрайбург» издевательски обыгрывает «Аугсбург», «РБ Лейпциг» на последних минутах вырывает ничью в матче с «Хоффенхаймом». Обо всем, чем запомнился очередной тур чемпионата Германии, рассказывают авторы нашего блога.

Аугсбург, Майнц, Герта, Фортуна Дюссельдорф, Бавария, бундеслига Германия, РБ Лейпциг, Айнтрахт Франкфурт, Боруссия Дортмунд, Хоффенхайм
Рейтинг +57
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Шаг вперед. Обзор матчей немецких команд в шестом туре Лиги Европы

«Айнтрахт» творит историю в Риме, «Байер» громит на выезде АЕК, «Лейпциг» на последних минутах теряет очки в домашней игре с «Русенборгом». О главных событиях минувшего четверга рассказывают авторы нашего блога.

Лацио, АЕК Ларнака, Русенборг, Айнтрахт Франкфурт, РБ Лейпциг, Байер, Лига Европы УЕФА, бундеслига Германия
Рейтинг +40
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Еще больше интриги. Обзор 12-го тура Бундеслиги

«Боруссия» Дортмунд увозит из Майнца три очка и по-прежнему лидирует в турнирной таблице, «Бавария» не может выиграть дома уже в четвертом матче подряд, «Боруссия» из Менхенгладбаха продолжает упорную борьбу за сохранение места в рядах лучших команд Германии. О всех подробностях минувшего тура немецкого чемпионата рассказываем в нашем традиционном обзоре.

Байер, Штутгарт, РБ Лейпциг, Фортуна Дюссельдорф, бундеслига Германия, Герта, Бавария, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Айнтрахт Франкфурт
Рейтинг +25
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Йоги, где у них кнопка? Обзор матча Германия - Нидерланды

Бундестим упускает победу на последних минутах, в то время как голландцы поднимаются на первое место в группе, оставляя позади чемпионов мира. Подробности прошедшего накануне матча Лиги Наций - в нашем обзоре.

сборная Нидерландов по футболу, бундеслига Германия, Тимо Вернер, Сборная Германии по футболу, Йоахим Лев, Серж Гнабри, Квинси Промес, Томас Мюллер
Рейтинг +55
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Отправная точка. Обзор стартовых матчей с участием немецких команд в Лиге Чемпионов

Дортмундская «Боруссия» добывает победу в Брюгге, «Шальке» не может обыграть дома «Порту». Подробнее о минувших еврокубковых противостояниях рассказывают авторы нашего блога.

Лига чемпионов УЕФА, Порту, Боруссия Дортмунд, Шальке, Брюгге
Рейтинг +42
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Свидание после разлуки. Обзор первого тура Бундеслиги

Веселье в Вольфсбурге, мощный старт «Дортмунда», суровый прием новичков, бременские сказки и многое другое в обзоре первого тура Бундеслиги.

Боруссия Дортмунд, Хоффенхайм, Айнтрахт Франкфурт, Бавария, бундеслига Германия, Вердер, Байер, Фортуна Дюссельдорф, РБ Лейпциг, Шальке
Рейтинг +97