Рейтинг на сайте 6507  Место 10638
Трибуна Пользователь
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Несмертельное оружие. Обзор 13-го тура Бундеслиги

«Бавария» вновь закрепляется на первой строчке турнирной таблицы, обыграв в гостях «Байер»; «Фрайбург» громит дома «Герту»; Дортмунд уступает на выезде «Униону». Все сенсации и ключевые эпизоды 13-го тура немецкого чемпионата – в нашем традиционном обзоре!

Унион Берлин, Вольфсбург, Бавария, Байер, Штутгарт, Айнтрахт Франкфурт, Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, РБ Лейпциг, Боруссия Менхенгладбах
Рейтинг +78
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Конный спорт в России. Красивое видео!

Источник: Федерация конного спорта России

Рейтинг +10
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Мифы о вестерне #4 | Шпоры

Двукратный чемпион All Round на Кубке России, Чемпион России 2014 года в дисциплине трейл Дарья Бойцова продолжает развеивать мифы о вестерне. В четвертом выпуске говорим о шпорах.

Рейтинг +6
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Ольга Иванова стала абсолютной чемпионкой России по выездке

С 9 по 13 сентября в Мaxima Park прошел чемпионат России по выездке. По итогам двух программ – Большого приза и Переездки Большого Приза – лучший результат показала спортивная пара Ольга Иванова и Аванс. Пара дважды заняла второе место, за два выступления заработав 140,888 %.

Рейтинг +6
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Евгения Овчинникова - чемпионка России по троеборью!

С 9 по 13 сентября на базе ОУСЦ «Планерная» состоялся чемпионат России по троеборью. Победителей и призеров турнира награждали президент ФКСР Марина Сечина, вице-президент ФКСР Хизир Атакуев, Советник президента ФКСР Максим Кретов.

Рейтинг +7
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Ксения Хайрулина стала абсолютной чемпионкой России по конкуру!

С 12 по 16 августа в КСК «Ивановское» прошел чемпионат России по конкуру, призовой фонд которого составлял более 3,5 миллионов рублей. В соревнованиях приняли участие более 200 спортивных пар из 11 регионов России.

Рейтинг +11
|Автор Lyusha Delarge

На коне / «Конный спорт на XXXI Олимпийском дне»

В субботу в Лужниках состоялся ежегодный праздник спорта Олимпийский день, организаторами которого выступают ОКР и Министерство спорта РФ.

Рейтинг +11
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Благотворительный фонд «Ваня»: три года добра

В этом году отмечает трехлетие благотворительный фонд «Ваня», оказывающий помощь конникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Председателем Попечительского Совета фонда недавно стала президент ФКСР Марина Сечина. О том, кому за это время удалось помочь, успешных старых проектах и новых идеях Федерации конного спорта России рассказала исполнительный директор фонда Вита Козлова.

Рейтинг +11
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Cборная России по конкуру начала подготовку к финалу Кубка Наций в Барселоне

В Maxima Park завершились учебно-тренировочные мероприятия основной и резервной сборной России по конкуру под руководством тренера национальной команды Владимира Белецкого.

конкур
Рейтинг +7
|Автор Lyusha Delarge

Вы это читали? / «Тамбову» – победа, «Сочи» – бумеранг?

Матч 29-го тура Тинькофф-РПЛ между футбольным клубом «Тамбов» и футбольным клубом «Сочи» отменён из-за того, что в составе сочинцев девять человек заболели коронавирусом. Что это значит? Что дальше? Пока известности нет. Будет ли «Сочи» грозить техническое поражение или матч будет перенесен? Подождем заседания КДК, которое поставит все точки над «i». А пока давайте вместе вспомним дела давно (нет, не давно, а недавно – извините за тавтологию) минувших дней.

Владимир Обухов, Антон Заболотный, Павел Худяков, Георгий Мелкадзе, премьер-лига Россия, Ростов, Тамбов, Валерий Карпин, Сочи
Рейтинг +13