Рейтинг на сайте 6507  Место 10647
Трибуна Пользователь
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Кубок России по выездке. Проскочили до карантина

Единственным крупным турниром на территории в конном спорте, который пока состоялся в 2020 году, стал Кубок России по выездке. Соревнования прошли в марте параллельно с международным турниром в закрытом манеже Maxima Park.

выездка
Рейтинг +12
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Программа ВКОНЬТЕКСТЕ. Выпуск #1. Екатерина Петроченкова

Конный спорт, как и все другие, «на стопе» из-за коронавируса. Однако это не повод, чтобы не говорить о нем. В прошлом году Федерация конного спорта России начала на своем Youtube-канале выпуск программы «Вконьтексте», в которой рассказывается о жизни и тренировках российских всадников. ФКСР поделилась с нашим блогом своим видео. Поэтому теперь «Вконьтексте» можно смотреть и на Sports.ru.

конкур
Рейтинг +22
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Выжившие. Обзор матчей 1/8 финала Лиги Европы с участием немецких команд

Пока короновирус распространяется по миру и сметает все на своем пути, европейский футбол держится из последних сил. Накануне свои домашние матчи в рамках 1/8 финала Лиги Европы хоть и без зрителей, но все же провели «Айнтрахт» и «Вольфсбург»; «Байер» же сыграл на выезде при чужой поддержке. О том, как это было, вам расскажут авторы нашего блога.

Айнтрахт Франкфурт, Лига Европы УЕФА, Вольфсбург, Базель, Рейнджерс, Шахтер, результаты, бундеслига Германия, Байер
Рейтинг +52
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Интриге быть! Обзор 21-го тура Бундеслиги

«Бавария» и «РБ Лейпциг» поделили очки, сохранив свои места и, соответственно, интригу в турнирной таблице; «Айнтрахт» всухую разгромил «Аугсбург», «Байер» вырвал победу у «Боруссии» Д на последних минутах. Рассказываем о всех самых интересных событиях минувшего тура в нашем традиционном обзоре.

Бавария, Боруссия Дортмунд, Айнтрахт Франкфурт, Фортуна Дюссельдорф, Хоффенхайм, РБ Лейпциг, Вольфсбург, Байер, бундеслига Германия, Шальке
Рейтинг +55
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Драма на последних минутах. Обзор 14-го тура Бундеслиги

Почти во всех встречах команды добывали для себя результат на финальном этапе матча: первым начал «Айнтрахт», вырвав ничью у «Герты», далее продолжил Гладбах в противостоянии с «Баварией», а завершил тур «Падерборн», добившийся своей второй победы в чемпионате. Обо всем этом и многом другом – в нашем традиционном обзоре тура!

Герта, Боруссия Дортмунд, Бавария, Айнтрахт Франкфурт, Вольфсбург, Падерборн, РБ Лейпциг, Боруссия Менхенгладбах, Байер, бундеслига Германия
Рейтинг +46
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Фердинанд Эйлберг: «Перед Играм проведем сбор в Германии»

Сборная России по выездке впервые в новейшей истории выступит на Олимпийских играх в Токио командой. Готовить российских всадников к турниру будет британец Фердинанд Эйлберг. На этой неделе специалист прилетел в Россию – лично познакомиться со всадниками и посмотреть на них в деле на международном турнире в Максима Парк.

выездка
Рейтинг +8
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Суперспасение «РБ Лейпцига» и отчаяние «Боруссии» Д в Испании. Обзор матчей немецких команд в пятом туре ЛЧ

«Быки» вырывают ничью в домашней игре с «Бенфикой» и обеспечивают себе участие в 1/8 финала; «шмели» же продлевают свою безвыигрышную серию и терпят больное поражение в Барселоне. О всех событиях минувшей еврокубковой среды – в нашем традиционном обзоре.

Лионель Месси, Боруссия Дортмунд, Джейдон Санчо, Юлиан Брандт, РБ Лейпциг, Лига чемпионов УЕФА, бундеслига Германия, Бенфика, Эмиль Форсберг, Тимо Вернер
Рейтинг +19
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Неудержимые. Обзор матча «Црвена Звезда» - «Бавария» в Лиге чемпионов

Горячий еврокубковый вечер вслед за «Байером 04» продолжила проводить и «Бавария», приехавшая в гости к «Црвена Звезде». Мюнхенцы уже обеспечили себе выход из группы В с первого места, потому можно сказать, что играли парни Флика просто для души: душа у гостей оказалась щедрой, а у хозяев стадиона – открытой. Однако у сербской команды еще сохранялись шансы побороться за плей-офф Лиги Чемпионов. В целом, обе команды встречались после удачных и победных выходных, но для каждой этот вечер закончился по-своему.

Филиппе Коутиньо, бундеслига Германия, Лига чемпионов УЕФА, Ханс-Дитер Флик, Црвена Звезда, Леон Горетцка, Серж Гнабри, Роберт Левандовски, Корантен Толиссо, Томас Мюллер
Рейтинг +22
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Непобежденные. Обзор матча «Зенит» - «РБ Лейпциг» в четвертом туре Лиги Чемпионов

«РБ Лейпциг» снова оказывается сильнее «Зенита» и увозит из Санкт-Петербурга победные три очка. Подробности минувшего еврокубкового противостояния - в нашем обзоре!

Артем Дзюба, РБ Лейпциг, Диего Демме, Лига чемпионов УЕФА, Тимо Вернер, бундеслига Германия
Рейтинг +18
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Сергей Петров завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по конкуру 5*

В соревнованиях приняли участие лидеры мирового конкура – Даниэль Дойсер, Кристиан Альман, Кевин Стаут, Стив Герда. Россию на турнире представляло три всадника – Сергей Петров, Александр Белехов и Василиса Ерастова. Более ста спортивных пар из 18 стран приняли участие в восьми маршрутах.

конкур
Рейтинг +1