Рейтинг на сайте 6507  Место 10649
Трибуна Пользователь
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Веселье продолжается. Обзор 8-го тура Бундеслиги

«Бавария» теряет очки в дерби с «Аугсбургом», «Унион Берлин» обыгрывает «Фрайбург», а ничья «РБ Лейпцига» и «Вольфсбурга» становится еще одним поводом для радости менхенгладбахской «Боруссии», которая, несмотря на поражение от «Боруссии» из Дортмунда, остается лидером турнирной таблицы. Все подробности минувшего тура чемпионата Германии – в нашем обзоре!

Бавария, Шальке, Айнтрахт Франкфурт, Байер, Фрайбург, Боруссия Менхенгладбах, бундеслига Германия, РБ Лейпциг, Фортуна Дюссельдорф, Боруссия Дортмунд
Рейтинг +32
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Одинаковые цифры, разные итоги. Обзор матчей «Боруссии» Д и «РБ Лейпцига» во втором туре Лиги чемпионов

Вслед за мюнхенской «Баварией» и леверкузенским «Байером» маршировать по лигочемпионским просторам продолжили дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг». Для «шмелей» путешествие в Прагу сложилось крайне удачно, а вот «быкам» с «Лионом» и «стены не помогли». Подробнее о событиях минувшего тура группового этапа ЛЧ с участием немецких команд рассказывают авторы нашего блога.

РБ Лейпциг, бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Юлиан Нагельсманн, Тимо Вернер, Марко Ройс, Ашраф Хакими, Славия Прага, Люсьен Фавр, Лион
Рейтинг +20
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Такие разные эмоции. Обзор стартовых матчей «Боруссии» М и «Вольфсбурга» в Лиге Европы

В Лиге Европы из немецких клубов успешно дебютировал один «Вольфсбург». О приключениях франкфуртских «орлов» мы вам уже рассказывали, теперь на очереди провал мёнхенгладбахской «Боруссии» в матче, который она должна была безоговорочно выигрывать, и спасение чести немецкого футбола прошедшим вечером четверга в исполнении «волков».

Кристоф Крамер, Марио Ляйтгеб, Адмир Мехмеди, Александрия, бундеслига Германия, Лига Европы УЕФА, Вольфсбург, Оливер Гласнер, Марко Розе, Боруссия Менхенгладбах
Рейтинг +23
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Чемпионат Евразии по конкуру и выездке. Курс на Азию?

Совсем мало времени прошло после завершения эмоционального и триумфального для сборной России по выездке «Токийского тура», по итогам которого наша команда едет на Олимпиаду в Токио, как в Maxima Park начинается еще один любопытный турнир – чемпионат Евразии по конкуру и выездке.

выездка, конкур
Рейтинг +1
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Сборная России по конкуру не смогла завоевать командную лицензию на Олимпийские игры

Национальная команда заняла третье место в квалификационном к Олимпийским играм турнире «Токийский тур», который прошел в Maxima Park в воскресенье. Победу и путевку в Токио заработала сборная Израиля.

конкур
Рейтинг +9
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Сборная России по выездке завоевала командную лицензию на Олимпийские игры в Токио

Сборная России по выездке впервые с 1992 года выступит на Олимпийских играх в командном зачете. Это стало известно по итогам специального отборочного турнира «Токийский тур», который состоялся в субботу, 22 июня, в конноспортивном комплексе Maxima Park.

выездка
Рейтинг +1
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Великое наследие

В настоящее время о конном спорте в России говорят очень редко. Однако так было не всегда. У конного спорта в нашей стране богатая и яркая история.

конное троеборье, конкур, выездка
Рейтинг +8
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Конный спорт. Что за зверь?

По популярности конный спорт в России, конечно, не может тягаться с другими видами. Им в нашей стране занимается всего 70 тысяч человек – это меньше, чем вмещают реконструированные «Лужники». Тем не менее, это Олимпийский вид спорта – в нем разыгрывается сразу 6 комплектов наград. Поэтому за год до Игр-2020 года в Токио мы решили познакомиться с лошадьми поближе и посмотреть, как обстоят дела в конном спорте в России.

конное троеборье, конкур, выездка
Рейтинг +1
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Хьюстон, что это было? Обзор 31-го тура Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» едва не упускает шансы в борьбе за чемпионство, «Бавария» теряет очки в игре с претендующим на вылет аутсайдером, «Фортуна» разгромно побеждает «Вердер». О главных событиях самого сумасшедшего тура чемпионата Германии – в нашем традиционном обзоре.

бундеслига Германия, РБ Лейпциг, Фортуна Дюссельдорф, Боруссия Дортмунд, Айнтрахт Франкфурт, Бавария, Шальке, Байер, Хоффенхайм, Штутгарт
Рейтинг +53
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Реквием по мечте. Крах «Боруссии» Дортмунд в дерби ценой чемпионства

Камбек «Шальке», две красные карточки и шесть жёлтых, шесть голов, ноль сэйвов, использование VAR и назначение пенальти – так отжигают в Бундеслиге. Вашему вниманию обзор рурского дерби, закончившегося потерей интриги в борьбе за чемпионство.

Люсьен Фавр, Бреэль Эмболо, Салиф Сане, Даниэль Калиджури, Марио Гетце, Хуб Стевенс, бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Шальке, Марко Ройс
Рейтинг +46