Рейтинг на сайте 6507  Место 10647
Трибуна Пользователь
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Первый этап Maxima Masters по конкуру после пандемии

С 10 по 12 июля в Maxima Park состоялись первые после пандемии соревнования по конкуру. О том, какие планы у клуба на оставшиеся летние месяцы и как приходится работать в условиях ограничений, рассказала спортивный директор Maxima Equisport Галина Андреева.

конкур
Рейтинг +20
|Автор Lyusha Delarge

На коне / В Подмосковье прошли первые после пандемии COVID-19 соревнования по конному спорту

С 3 по 4 июля на территории конноспортивного клуба «Отрада» состоялись Первенство Московской области, а также «Endurance Cup Otrada» по дистанционным конным пробегам. В соревнованиях приняли участие более 40 пар разных возрастов. Призовой фонд турнира составил 250 тысяч рублей.

Рейтинг +10
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Мифы о вестерне #3 | Вестерн - это Natural Horsemanship

Двукратный чемпион All Round на Кубке России, чемпион России 2014 года в дисциплине трейл Дарья Бойцова продолжает развеивать мифы о вестерне. В третьем выпуске говорим о связи вестерна с Natural Horsemanship.

Рейтинг +17
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Превью 32-го тура немецкой Бундеслиги

По техническим причинам наше традиционное превью тура выходит с опозданием, за что мы тысячу раз приносим свои извинения! За это время «Бавария» в восьмой раз кряду стала чемпионом Германии, обыграв в гостях «Вердер», «Боруссия» из Мёнхенгладбаха разгромила на своём поле «Вольфсбург», а «Унион Берлин» и «Фрайбург» одержали домашние победы над «Падерборном» и «Гертой» соответственно. Однако не все интриги ещё раскрыты! Именно о них мы сейчас и расскажем.

РБ Лейпциг, Фортуна Дюссельдорф, Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, Вердер, Шальке, Герта, Айнтрахт Франкфурт, Бавария, Боруссия Менхенгладбах
Рейтинг +28
|Автор Lyusha Delarge

Бундеслига.ру / Превью 31-го тура немецкой Бундеслиги

«Хоффенхайм» примет дома «РБ Лейпциг», «Боруссия» из Мёнхенгладбаха проверит «Баварию» на прочность на «Альянц Арене», «Шальке» сразится с гостями из Леверкузена. Эти и другие события в предстоящем туре немецкой Бундеслиги!

Боруссия Дортмунд, Шальке, Герта, бундеслига Германия, Байер, Айнтрахт Франкфурт, Бавария, РБ Лейпциг, Фортуна Дюссельдорф, Вольфсбург
Рейтинг +63
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Мифы о вестерне #2 | Посадка

Двукратный чемпион All Round на Кубке России, Чемпион России 2014 года в дисциплине трейл Дарья Бойцова продолжает развеивать мифы о вестерне. Во втором выпуске поговорим о посадке.

Рейтинг +13
|Автор Lyusha Delarge

На коне / МИФЫ О ВЕСТЕРНЕ: Вестерн - это родео

Помимо конкура, выездки и троеборья в современном мире существует много неолимпийских дисциплин конного спорта. Среди них ВЕСТЕРН, который активно развивается в Америке и Европе. Одна из самых зрелищных и популярных дисциплин — рейнинг — уже признана Международной федерацией конного спорта (FEI) и включена в программу Всемирных конных игр.

Рейтинг +15
|Автор Lyusha Delarge

На коне / ВКОНЬТЕКСТЕ. Выпуск #4. Александр Марков

Неоднократный победитель чемпионата России и международных соревнований по троеборью, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Александр Марков, который получил лицензию на участие в Играх в Токио, в интервью Федерации конного спорта России познакомил с лошадьми, показал тренировку, а также рассказал, почему пошел учиться на ветеринара и отказался от легкой атлетики в пользу конного спорта.

конное троеборье
Рейтинг +23
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Программа ВКОНЬТЕКСТЕ. Выпуск #3. Александра Калинина

Новый выпуск программы #Вконьтексте посвящен джигитовке. Что это за дисциплина конного спорта (ее история, амуниция) и как девушки могут обыгрывать мужчин, рассказывает популярный блогер и член сборной России по тентпеггингу Александра Калинина.

Рейтинг +9
|Автор Lyusha Delarge

На коне / Программа ВКОНЬТЕКСТЕ. Выпуск #2. Анна Гусейнова

Второй выпуск программы посвящён выездке. Съемочная группа ФКСР вместе с ведущей Екатериной Соколовской побывала в гостях у юной всадницы Анны Гусейновой.

выездка
Рейтинг +21