Рейтинг на сайте 10723  Место 6864
Трибуна Пользователь

Статусы

True_Friend
True_Friend - редактирование статуса
6-й тур, без #Фернандо и Ещенко.
Каррерим дальше. #Андрей Ещенко

Посты

|Автор True_Friend

Вы это видели? / Rio 2016, настольный теннис

Победили китайцы, осталось выяснить под каким флагом

Рейтинг +228
|Автор True_Friend

Вы это видели? / Рамос наконец-то нашел мяч!

Я знаю, что всем уже надоело обсуждать эпический удар Серхио, но тут уж очень удачно это совпадает с актуальным астрономическим событием:)

Рейтинг +184

Комментарии

Огорчу, но уже есть тесты, позволяющие определить была ли проведена вакцинация, определенный вид антител сохраняется бессрочно. И в случае госпитализации эти тесты будут показывать кто прививался, а кто купил сертификат. Также планируется выборочное тестирование бюджетников. Все, имеющие сертификаты, но не имеющие соответствующих антител, будут набутылены. Вы думаете что умнее всех, но это не так.
А про «что переживаете если привились» - я хочу чтобы в бассейне не только на моей дорожке в воду не ссали, но и на всех остальных. Доходчиво объясняю?

Если бы ты хоть немножко разбиралась, то знала бы что отдаленные последствия воздействия вакцин давно моделируются на компьютерах. Иначе бы любое новое средство приходилось тестировать десятки лет до выпуска.
А за купленные сертификаты я надеюсь всю твою семейку нахлобучат по полной, что только на штрафы работать будете.
Можно не прививаться, но покупка сертификата - преступление против общества. Когда такие как вы будут лежать под ИВЛ-ками или помирать, эти купленные сертификаты будут искажать общую статистику.

В Хорватии вакцинировано всего 45%, у нас 30%. Если ты углубишься в вопрос, то увидишь что число заражений и смертей продолжает расти вплоть до 70% вакцинированных. После этого уровня резко падает и число заражений, и число смертей. Я недавно вернулся из командировки в ОАЭ, там вакцинировано 97%. В день заражается меньше 100 человек, умирает 0-1 (об этом ежедневно приходит информация в приложение, которое каждый обязан установить после прилета).
Население - 10 миллионов. На душу населения в 40 раз меньше заражений и в 100 раз меньше смертей, чем в РФ.
Убедительно, не правда ли?
Но не для тебя, потому что тебе не нужна такая статистика, у тебя уже есть готовый ответ.

Друзья

Подписчики