Рейтинг на сайте 10723  Место 6864
Трибуна Пользователь

Огорчу, но уже есть тесты, позволяющие определить была ли проведена вакцинация, определенный вид антител сохраняется бессрочно. И в случае госпитализации эти тесты будут показывать кто прививался, а кто купил сертификат. Также планируется выборочное тестирование бюджетников. Все, имеющие сертификаты, но не имеющие соответствующих антител, будут набутылены. Вы думаете что умнее всех, но это не так.
А про «что переживаете если привились» - я хочу чтобы в бассейне не только на моей дорожке в воду не ссали, но и на всех остальных. Доходчиво объясняю?

Если бы ты хоть немножко разбиралась, то знала бы что отдаленные последствия воздействия вакцин давно моделируются на компьютерах. Иначе бы любое новое средство приходилось тестировать десятки лет до выпуска.
А за купленные сертификаты я надеюсь всю твою семейку нахлобучат по полной, что только на штрафы работать будете.
Можно не прививаться, но покупка сертификата - преступление против общества. Когда такие как вы будут лежать под ИВЛ-ками или помирать, эти купленные сертификаты будут искажать общую статистику.

В Хорватии вакцинировано всего 45%, у нас 30%. Если ты углубишься в вопрос, то увидишь что число заражений и смертей продолжает расти вплоть до 70% вакцинированных. После этого уровня резко падает и число заражений, и число смертей. Я недавно вернулся из командировки в ОАЭ, там вакцинировано 97%. В день заражается меньше 100 человек, умирает 0-1 (об этом ежедневно приходит информация в приложение, которое каждый обязан установить после прилета).
Население - 10 миллионов. На душу населения в 40 раз меньше заражений и в 100 раз меньше смертей, чем в РФ.
Убедительно, не правда ли?
Но не для тебя, потому что тебе не нужна такая статистика, у тебя уже есть готовый ответ.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

Слышал другую поговорку: плавание это разминка перед вело, а бег - заминка после вело.
Понятно, что это шуточки, все этапы и транзитки важны. Для меня самый сложный как раз плавание, хоть он первый и еще полно сил.
Влади крут, люблю его творчество со школы. Надеюсь удастся когда-нибудь вместе побегать.

Привет! Я всегда был за свободу воли и до сих пор остаюсь. Я не буду говорить тем, кто отказывается от вакцинации, что они идиоты, просто делаю выводы и минимизирую с ними контакты. Это их выбор страдать, умирать и убивать своих близких. Мне очень жаль, что так происходит и это злит меня, но это их право, их жизнь, пусть живут как хотят. Мне только жаль, что из-за таких проницательных, понявших что нас хотят убить государство и фарм-компании, мы до сих пор рекорды бьем по заболевшим и погибшим. Ну или как еще это оправдывают - неизвестны последствия вакцинирования.
Для сведений - на прошлой неделе по работе был в ОАЭ, там 97% вакцинированных. В день меньше 100 заболевших и 0-1 умерших (в сотни раз меньше чем в РФ с учетом пропорций по населению).
Опять же, не принимайте близко к сердцу, можете писать что в ОАЭ стата врет или что там другая вакцина - ребят, мне все равно, вы сами вольны выбирать свою дальнейшую судьбу. Я двумя руками за то, что вы очистите от себя генофонд:)

| К записи в блоге Пять углов
+3

"Мама мечтала видеть рядом с Витасом старомодную девушку, но он выбирал слишком свободных. В 1999-м его бывшая подруга и модель Мишель де Масси умерла от передозировки: она наблюдалась в 13 реабилитационных центрах и пережила 11 приступов. Витас и сам прошел небольшой курс лечения, но вернулся к нормальной жизни" - на самом деле баронесса Анна Мишель Люткен (бывшая де Масси) умерла в 2001 году, но абсолютно непонятно как это связано с тем, что сам Витас умер в 1994 (тем более от угарного газа и уже более 10 лет не употребляя наркотики). Мало ли кто из его знакомых умер спустя годы после него. Учитывая, что это всё были крайне обеспеченные люди и люди из шоу-бизнеса, ничего удивительного что часть из них скончалась от наркотиков.
А в целом спасибо за статью, было очень интересно. До этого знал про Герулайтиса только из-за его крайне остроумной речи на US Open.

Надо просто перестать ходить на стад. Пусть ходят Федун, Родионов и Назаров. И смотрят на это днище.
А лично я вскроюсь, если команду возглавит Черчесов.
Я лучше посмотрю на Арсенал тренеришки Эмери.

А я был в Германии. Не имел возможности посмотреть ни матч с ЦСКА (потом уже после окончания я получил смс от друга и понял что это всё - это чемпионство и тоже разревелся от радости на детской площадке, играя с сыном, а жена смеялась), ни матч Зенита с Тереком. И даже взрослый конь поздравил меня и выпил за этут титул, когда я ему сказал, что ВСЁ, Зенит слетел, титул наш. И как меня потом трясло после матча с Тереком, когда мы прыгали и праздновали окончание матча, а потом я понял ЧТО произошло только что, ЧТО я увидел.
Я и понятия не имел, что люди могут быть настолько неблагодарными и лицемерными. Видимо пора на четвертом десятке повзрослеть.