Рейтинг на сайте 3117  Место 19020
Трибуна Пользователь
SPESHKERZH, SPESHKERZH
Комментарии915
Статусы335

SPESHKERZH: посты

Дата регистрации 5 марта 2011
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Инструкция: Как купить билет на ЧМ-2018?

5 декабря в 12:00 по московскому времени возобновилась продажа билетов (2-й этап продаж) на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.

болельщики, ЧМ-2018 FIFA, стадионы
Рейтинг +16
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Unstoppable. С возвращением, Мария Шарапова!

Два дня назад произошел главный день в мире тенниса в этом году! После 15 месяцев вынужденного перерыва Мария Шарапова триумфально вернулась на свою «сцену» на турнире в Штутгарте, где не раз завоевывала титул!

Мария Шарапова, Porsche Tennis Grand Prix, ФТР
Рейтинг +33
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Первый подиум женской российской сборной в сезоне и другие итоги третьего этапа кубка мира в Поклюке

Дебют Ульяны Кайшевой, первая личная медаль Ольги Подчуфаровой, бронзовый подиум Антона Шипулина – это и многое другое в обзоре третьего этапа Кубка мира в Поклюке.

сборная России, Кайса Мякяряйнен, Кубок мира по биатлону, сборная России жен, Рикко Гросс, Ольга Подчуфарова, Ульяна Нигматуллина (Кайшева), сборная Германии жен, Антон Шипулин, Габриэла Соукалова
Рейтинг +19
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Первое российское золото в сезоне и другие итоги второго этапа кубка мира в Хохфильцене

Первое место сборной России в мужской эстафете, первый подиум Шипулина, прогресс Подчуфаровой - это и многое другое в обзоре второго этапа кубка мира в Хохфильцене.

Габриэла Соукалова, эстафета (жен), Антон Шипулин, сборная Германии жен, Ольга Подчуфарова, эстафета, сборная России жен, Кубок мира по биатлону, Кайса Мякяряйнен, сборная России
Рейтинг +21
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Бронза Алексея Волкова, триумф Бьорндалена и другие итоги первого этапа кубка мира в Эстерсунде

Очередной провал женской сборной России, 14 место Антона Шипулина в общем зачёте Кубка мира, 95 победа на этапах КМ и новый рекорд Бьорндалена, первая личная медаль Алексея Волкова в сезоне – это и многое другое в обзоре первого этапа кубка мира в Эстерсунде.

Алексей Волков, Ольга Подчуфарова, Антон Шипулин, Федерика Санфилиппо, сборная России, Мириам Гесснер, Кайса Мякяряйнен, Мари Дорен Абер, Кубок мира по биатлону, сборная России жен
Рейтинг +15
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Кайса Мякяряйнен приняла решение продолжить карьеру

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен приняла решение продолжить карьеру

Рейтинг +9
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / «Лучше быть уродом, но выигрывать». Правила игры Антона Шипулина

После лучшего сезона в карьере – к Шипулину было много вопросов. Задавали мы их вместе с читателями и биатлонистами. В итоговой дюжине тем есть место спорту и алкоголю, уродству и красивым девушкам, большим деньгам и даже допингу.

Александр Тихонов, Жан-Гийом Беатрикс, Арнд Пайффер, Йоханнес Бо, Антон Шипулин, Доротея Вирер, Александр Логинов, Эрик Лессер, Тириль Экхофф, Кубок мира по биатлону
Рейтинг +43
|Автор SPESHKERZH

Мир Биатлона / Чемпионат мира по биатлону в Контиолахти

Cамые яркие моменты главного старта прошедшего сезона — Чемпионата мира по биатлону в Контиолахти, принесшего России золото Екатерины Юрловой и серебро Антона Шипулина.

Рейтинг +8
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Антон Шипулин: «До следующей Олимпиады точно добегаю»

Лидер российской сборной по биатлону Антон Шипулин рассказал в интервью о впечатлениях от прошедшего сезона, изменившемся отношении к спорту, планах на будущее и отношениях с конкурентами.

Максим Кугаевский, Кубок мира по биатлону, Андрей Крючков, Чемпионат мира по биатлону, Александр Касперович, сборная России, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко
Рейтинг +16
|Автор SPESHKERZH

Ветер биатлона / Я обещаю любить. Прощание Ольги Зайцевой со спортивной карьерой

На последнем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске состоялись проводы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой из спорта.

Дарья Виролайнен, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Юрьева, Антон Шипулин, Екатерина Юрлова-Перхт, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Яна Романова, сборная России жен
Рейтинг +25