Рейтинг на сайте 1628  Место 29962
Трибуна Пользователь
Комментарии418
Статусы0

Посты

|Автор artml

С разницей в 7 часов / Равнение на Японию с Катаром

Вчера АФК выполнил давнее обещание и таки пересмотрел распределение мест в групповом турнире Лиги чемпионов-2012. Получилось как это обычно и получается у конфедерации: «ґасло файне, але мета кепська».

Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +13
|Автор artml

С разницей в 7 часов / Джей-лига, второй тур

Землетрясения, цунами, аварии на атомных станциях — все эти страшные бедствия оказались неспособны устоять перед желанием играть в футбол и смотреть футбол. После семи недель вынужденного перерыва потрепанная, но не сдавшаяся Джей-лига возвращается в строй!

Рейтинг +8
|Автор artml

С разницей в 7 часов / Potius sero quam nunquam

В конце лета по всей футбольной Австралии прокатилась волна плохо скрываемых вздохов облегчения. Примерно как в жизни, когда умирает старый и несносный дядюшка-скряга — вроде бы и печальное событие, но возглас «ну наконец-то» так и рвется из груди. На обратной стороне земного шара повод был аналогичным: о долгожданном завершении своей богатой футбольно-криминальной карьеры объявил Кевин Маскэт — один из самых ненавистных игроков А-Лиги и не только.

Рейтинг +5

Комментарии

>>Так вот, с точки зрения фин учета, если ты продал сезонных билетов на 100 млн евро, то это уходит в «обязательства», ведь услуги еще не предоставлены.
С точки зрения финансового учета это бред бредовейший. В балансе продажа сезонных билетов на 100М евро отразится увеличением актива «Деньги и денежные средства» и аналогичным увеличением пассива «Собственный капитал». Никаких обязательств продажа абонементов не создает.

Почему вы название клуба не склоняете? Оно прекрасно это делает.

Нынешний «Космос» это одно сплошное кидалово. МЛС с ними на одном огороде срать не села бы. Так что всё правильно.
Но дочерний клуб Ман Сити >_

Друзья

Подписчики