Рейтинг на сайте 566  Место 55299
Трибуна Пользователь
| К записи Зерна просят дождя
+2

Всех комментариев не читал.
Денис, выводы очень странные, у зенита и анжи гораздо больше денег, они могут себе позволить Данни за 30 миллионов, а ЦСКА нет. Собственно об этот факт все ваши мысли, выводы и вопросы о целесообразности разбиваются.

| К записи в блоге Celtics
0

сравнение нелепое, трешки - элемент требующий прежде всего отработки технической, а вот в таком матче сыграть через задницу на тот момент лучшего игрока требует выдумки как минимум. и да, в такой выкрутке нет ничего сложного для баскетболиста с такими руками. Если сводить все к примерам категории уау, то это как мячиком об пол ударить :)

а почему нет? Такой зашоренности и ретроградства как в футболе нет уже ни в одном популярном спорте.
Посмотрите на тот же Американский футбол, там повсеместно используют технологии и принимают решения о изменениях руководствуясь логикой развития.

| К записи в блоге Celtics
0

в полуфинале конференции? ну-ну)
Впрочем, о вкусах не спорят), я просто думал тот эпизод забыт)

| К записи в блоге Celtics
+5

а как Билапс о задницу Коби вводил мяч в игру не видел?)

| К записи в блоге Склад
0

Спасибо за замечания, учту)

Дело в том, что во-первых Игорь не играет за МЮ, а во-вторых, такой скотской привычки у Дрогба нет.

Согласен, однако думаю, если ввести в основу одного игрока, не больше, самого талантливого, или лучше самого работящего, мы с большой вероятностью можем получить, где-то через год хорошего русского игрока.

Он начал играть при Слуцком, когда на его место еще не купили игрока. Пусть в товарняках или кубке, а потом уже чемпионате, но он не пример продвижения молодежи.
Стечение обстоятельств + сумел проявить себя.