Рейтинг на сайте 566  Место 55339
Трибуна Пользователь

Статусы

Juv
Juv - редактирование статуса
Один мальчик перебегал дорогу на красный, и его сбил Веллитон.

Посты

|Автор Juv

Назад в будущее / Таблица всех трансферов ЧР-98

Полная таблица внутри

Рейтинг +1
|Автор Juv

Назад в будущее / Заключительный сбор

Сегодня утром ЦСКА с задержкой на один день вылетел в Дюссельдорф, откуда команда переберется в Эйндховен, где и проведет заключительный сбор. Первоначально вылет был запланирован на 10 марта, но голландские власти затянули процесс выдачи въездных виз. Армейцев ждут четыре спарринга. Причем все матчи будут сыграны в Бельгии: 14 марта - с «Аланией», 23-го - с одним из бельгийских клубов высшего дивизиона. Еще две даты - 17-е и 20-е пока не заполнены. Не исключено, что ЦСКА встретится с московским «Динамо», которое в те же сроки будет находиться по соседству - в Бельгии....

ЦСКА, товарищеские матчи (клубы)
Рейтинг 0
|Автор Juv

Склад / Падение Эль-Хаджи Диуфа

Эль-Хаджи Диуф, известный всем своими выступлениями на чемпионате мира 2002 года в составе сборной Сенегала, а потом не сумевший закрепиться в Ливерпуле, в 2011 вновь обратил на себя внимание. Но не своей прекрасной игрой за нынешний клуб, Глазго Рейнджерс, а из-за столкновения с защитником в одном из матчей.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи Зерна просят дождя
+2

Всех комментариев не читал.
Денис, выводы очень странные, у зенита и анжи гораздо больше денег, они могут себе позволить Данни за 30 миллионов, а ЦСКА нет. Собственно об этот факт все ваши мысли, выводы и вопросы о целесообразности разбиваются.

| К записи в блоге Celtics
0

сравнение нелепое, трешки - элемент требующий прежде всего отработки технической, а вот в таком матче сыграть через задницу на тот момент лучшего игрока требует выдумки как минимум. и да, в такой выкрутке нет ничего сложного для баскетболиста с такими руками. Если сводить все к примерам категории уау, то это как мячиком об пол ударить :)

а почему нет? Такой зашоренности и ретроградства как в футболе нет уже ни в одном популярном спорте.
Посмотрите на тот же Американский футбол, там повсеместно используют технологии и принимают решения о изменениях руководствуясь логикой развития.

Подписчики