Рейтинг на сайте 109  Место 111431
Трибуна Пользователь
Комментарии88
Статусы0

Missy_Sippy

Дата регистрации 23 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

В кубковых матчах, действительно, могут. В чемпиншипе и ниже тоже могут. А вот в матчах АПЛ по новым правилам не могут, хотя раньше могли по разрешению клуба. И, кстати, Венгер здесь абсолютно последователен, потому что он всегда разрешал своим арендованным другими клубами игрокам играть против Арсенала. Джефферс так и забивал, будучи в аренде, и ничего страшного не случилось.

Ну извините) гипотетический пример, я за этим не слежу как-то совсем. Хотя у меня есть один бывший ученик, спартач, так он мне жаловался на жизнь тяжелую.
Да и вообще, торсида же на стадион на матч Зенит-Мордовия не ходит? Так что два раза в год на игры со Спартаком, ну пару раз в Москву съездит, а стадион-то рядом, и там не Спартак...)

А если бы оказались в Петербурге, где спартачей днем с огнем не сыщешь, глядишь, лет через пять-шесть захотелось бы на стадион сходить, а там окружение, знаете ли... так постепенно, постепенно... Впрочем, это гипотетическое.
Чем принципиально отличается боление за Арсенал в компании единомышленников в лондонском пабе от такового же в петербургском, мне не понятно. Вы напирали на стадион - теперь, оказывается, можно и в пабе, лишь бы он был в Лондоне. Видимо, в Лондоне и по телевизору дома можно, ну, конечно, если из вашего окна не площадь Красная видна, а слышны колокола Сент-Мэри-ле-Боу.
А что касается кузьмичей и тру, то вы не поняли, к чему я. Просто среди фанов вашей родной и любимой команды тоже найдутся те, что вас уже будут считать эскапистом, примазавшимся к тому, что ему не принадлежит. Вам будут говорить, что от вас смешно слышать "мы порвали кого-то", раз вы не зажигали на фан-трибуне, не пробивали выезда, у вас нет татуировки с ромбиком во всю грудь. Вы говорите, что вы болеете правильно, а мы нет - придут другие люди и скажут, что все не так, и правильно болеть не как вы, а как они. И будут тыкать в вас пальцами и с улыбкой крутить пальцами у виска. И что, вас это как-то тронет? Пойдете тату делать? Так тогда вы и есть настоящий эскапист, не мы. Мы спокойно за своих болеем, не кичась этим и не уча вас жить.
Dixi.

Друзья

Подписчики