Рейтинг на сайте 23  Место 195699
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

VictorB

Дата регистрации 10 августа 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктор
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Goonerific blog
+3

На мой взгляд ( смотрел ВСЕ матчи Арсенала в это году ), Лоран провел очень и очень неплохой сезон. Он доказал, что является качественным защитником. Скорость, чтение игры, игра головой, первый пас - все при нем.Насчет нашей плохой игры в обороне, так тут не вина защитников и только защитников. Обороняться надо всей командой, а когда опорники не успевают срывать контратаки, а крайние хавы не помогают крайним же защитникам ( т.е соперник получает в конкретном месте в конкретный момент численное большинство ), то пенять на некачественную игру - по меньшей мере глупо.
ИМХО у нас (Арсенал) явный перекос в сторону атаки, изза этого все беды в обороне. Что не отменяет ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ игру при стандартах. И тут явная недоработка тренерского штаба.

еще феерическое замечание что «у Сеска нет паса» :) ну, тут как говорится ноу комментс. Недавно была статистика что мол Фабрегас чаще всех создает голевые моменты партнерам, вроде каждые 39 минут. Но для барсоглоров ввиду отсутствия интеллекта это не показатель.
И вообще, youtube - fabregas assists вам в помощь.

только человек, не разбирающися в футболе можем назвать Фабрегаса «деревом». Ну или барсаглор :) что в принципе одно и то же :)

Подписчики