Рейтинг на сайте 8  Место 252624
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Как же вы уже ЗАДОЛБАЛИ со своим баттлом!!!!!!!!

Бред. Автор наверное смотрел игры Барселоны из Эквадора и, отыскав похожив игроков, выставлял оценки Барселоне испанской. Жаль статус не позволяет поставить минус.

Жестко! Вот это эмоции!!!Думаю в ответном матче шансы все равно остаются, остается только ждать и надеяться.

Хоть бы само дерби было таким же интересным, как все что сейчас ему сопутствует в этом блоге. Класс!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Лучше для сборной подходит тот кто у нее есть на данный момент не зависимо от всяческих сопутствующих факторов. А есть у нее сейчас Дик Адвокат. Вот и успехов сборной с лучшим.

Расскажите кто-нибудь почему Туре подрался с Адебай.

Ура! Чемпион вернулся и опять классная статья. Да Джеко это мировой уровень, заиграет и тогда МС будет ой как тяжело остановить. С одним Тевесом далеко не уедешь, а Адебайор как был бревном так и им и остался. Ну а пока Джеко не приехал, пожелаем Крепкого здоровья Балотелли.

Интер в помощь

Хорошую тему затронули. Я тоже где-то читал об этой лиге, но ничего толком не понятно. Может Вы и напишите подробный пост об этом. Было бы очень интересно.

Очень интересно. Хотелось бы еще продолжения рассказа о жизни в Вегасе. Здесь написано именно как есть, а не умалчивается, как в рекламных буклетах. Да и в самой игре в покер манипуляции, одна из стратегий игры. Так что пост еще и полезен. Максим, дальнейших творческих рассказов.