Рейтинг на сайте 22705  Место 3005
Трибуна Пользователь

Кстати в этом был затык, они со скрипом согласились без полосы один сезон отыграть!

Ну не, есть хорошие варианты!

Мы поправим, текст же не мой, Глебчика попрошу

Я согласен, тут есть фактологическая ошибка с моей стороны. Я списался сейчас со старыми коллегами и уточнил. Правильная версия в том, что Найки не успели разработать особую форму под Шахтер и взяли готовый старый шаблон, который предлагали голландцам, но они от него отказались и он был у них на складах. На поле сборная в нем не выходила. Ну и про Рубин это тоже очень крутой пример, который как раз подтверждает, что просто выбирали из того что было, тогда это было нормальной практикой.

Сорри, ты прав, я не так прочитал твой комментарий. Темплейт там действительно один, а вот цвет отличается, без вопросов.

Это было уже позже, в тот момент правила ФИФА и УЕФА были жестче. Говорю, потому что мы проверяли этот вопрос, и уже в конце 80-х СССР оставляли это право из-за исторического прецедента и политического веса страны. Ни у одной другой сборной такого же не было никогда.

А в чём это выражается?

Ну там не один человек это сделал, там было 6 игроков, 2 тренера, менеджеры, аналитики, куча народу. Я себе этого никогда этих достижений не приписывал

Так, а причём тут арена-то?

Про даты верно, спасибо. Но я точно знаю, что это одна и та же форма