Рейтинг на сайте 11956  Место 6151
Трибуна Пользователь
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / На пути в МХЛ

Если разговоры о создании под эгидой МХЛ двух возрастных лиг останутся всего лишь разговорами, то для ребят 2003 года рождения следующий сезон окажется дебютным в лучшей молодежной лиге страны.

Рейтинг +17
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Восходящие «звездочки» нашего хоккея

После завершения сезона хочется отдельное внимание уделить хоккеистам 2011 года рождения. В прошедшем сезоне только проходило мое знакомство с их игрой. Количество национальных и международных турниров было сыграно немало, и градус борьбы на ледовой арене зашкаливал прилично

Рейтинг +30
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / топ - 2006 год рождения

Продолжая серию публикацией по топовой расстановке сильнейших игроков в своей возрастной категории, остановлюсь на 2006 годе рождения. Прежде всего, хочется поздравить ЦСКА с победой «World Select».Далась эта победа не просто, соперники были сильные, но мы были сильнее, и в первую очередь в командном плане, в чем большая заслуга не только игроков, но и главного тренера.

Рейтинг +15
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / топ - 2005 год рождения

Прошел год с моего последнего рейтинга по данному году рождения, и за это время многое уже успело поменяться. По крайней мере, лидер топовой расстановки сменился

Рейтинг +20
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / топ - 2004 год рождения

По окончанию сезона пришло время обсудить топовые расстановки по возрастам. Одним из первых в данном обзоре будет 2004 год рождения с привязкой к прошлому рейтингу, который был составлен три года назад. В скобках я указал позицию игрока на тот момент времени.

Рейтинг +21
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Сборная России 2005 г.р

С завершением игрового сезона есть возможность порассуждать о предполагаемом составе сборной 2005 года рождения

Рейтинг +42
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Топовая расстановка лучших игроков по возрастам 2003-2008 года рождения

Решил по шести возрастам в диапазоне 03-08 года рождения составить условный рейтинг 50-ти лучших игроков.

Рейтинг +22
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Иван Мирошниченко

Несколько лет назад в своей теме «Вундеркинды из Приморья» я уже отмечал игру данного хоккеиста. Хотя о себе он завил намного раньше

Рейтинг +20
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Матвей Мичков

В то время как Никита Кучеров штурмует в НХЛ рекорд Александра Могильного по количеству набранных очков в гладком первенстве российскими игроками, на нашем хоккейном небосводе детско-юношеского хоккея подрастает игрок, который по прошествии времени способен будет побить массу рекордов самой высокой результативности.

Матвей Мичков
Рейтинг +47
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / топ - 2007 год рождения

Каждый возраст уникален по своему, есть свои лидеры, собственная харизма. Вот и по 2007 году рождения есть о чем поговорить, и есть, кого выделить.

Рейтинг +22