Реклама 18+

Стук колёс

Блог о ярославском хоккее

Написать
+41

Незаметный герой. Артур Каюмов должен играть выше 4-го звена в «Локомотиве»

  9
Редко пишу о чем-то в середине сезона, потому что глобальных позитивных или негативных моментов, как правило немного и этот сезон не исключение, и является предсказуемой рутиной: 4-е место, не выше, не ниже, всё как и предполагалось. Но у этого сезона есть несколько особенностей и сейчас хочется рассказать об одной из них, а именно об игре Артура Каюмова.
+8

Сравнительная характеристика коренных ярославцев и приезжих ребят в юношеских школах «Локомотива»

  24
В этом посте хотелось бы немного рассказать о том, как растят своих воспитанников в школах ярославского «Локомотива», как проводят селекцию и сделать сравнительный анализ хоккеистов, родившихся в Ярославле, и ребят, перешедших из других городов.
+5

Статистика игроков системы «Локомотива» в межсезонье

  13
Таблица статистики всех игроков системы Локомотива, от взрослого «Локомотива» до совсем молодых игроков «Локо-юниор». Также в посте пара слов об открытии хоккейного сезона в Ярославле. 4 сентября в рамках чемпионата МХЛ состоялся матч между ярославским «Локо» и чешской «Энергией» из города Карловы Вары.
+11

Немного о будущем «Локомотива» Часть 1

  4
Вчерашнее поражение молодежной команды «Локо» от «Атлантов» из Мытищ заставило меня всерьез задуматься о будущем, как молодежной, так и взрослой команды.
Показать еще