Рейтинг на сайте 11956  Место 6154
Трибуна Пользователь
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Надежда на авось

Рано или поздно это должно было случиться. Многие хоккейные специалисты, функционеры во многих случаях жаловались на отсутствие защитников высокого уровня, скудность резерва для выбора в сборные страны.

Рейтинг +12
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Хоккеисты 2008-й год

Уже не за горами старт представительного международного турнира на «Кубок Газпром» среди игроков 2008 г.р.

Рейтинг +33
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / «Кубок Владислава Третьяка» юноши 2005 г.р

Победой столичного ЦСКА завершился 45-й международный турнир на «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2005 г.р. В финале столичным армейцам противостояла череповецкая «Северсталь».

Рейтинг +20
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / топ - 2002 год рождения

В преддверии стартующего «Кубка Сириуса», где в очном противостоянии сойдутся команды из шести регионов, выскажу свое субъективное мнение по поводу расстановки двадцатки сильнейших игроков по данному возрасту.

Рейтинг +46
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / 100 лучших игроков 2003 г.р прямо сейчас

Наш хоккей заждался ярких звезд уровня Овечкина и Малкина, может они найдутся на хоккейном небосклоне 2003 г.р

Рейтинг +45
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / «Кубок Сириуса» игроки 2003 г.р

Продуктивным и насыщенным на спортивные события выдался сезон у хоккеистов 2003 года рождения. Его апофеозом стал селекционный турнир в Сочи, главной составляющей которого был просмотр определенного круга кандидатов в состав юношеской сборной России.

Рейтинг +23
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Драфт юношей 2005 г.р

Данная тема является хоккейной фантасмагорией обусловленной только фантазией автора, который попытался представить ситуацию, в которой по окончанию сезона в Открытом чемпионате Москвы проводится драфт-лотерея для закрепления прав на игроков 2005 года рождения не выступающих в первенстве Москвы.

Рейтинг +15
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Финальный раунд первенства «Поволжья». 2006 год

Финальный раунд первенства «Поволжья» среди игроков 2006 года рождения получился на редкость упорным и в высшей степени непредсказуемым. Все шесть команд принимавшие участие в финальном турнире до последних игр сохраняли шансы на победу и награды.

Рейтинг +16
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Кубок Москвы. Игроки 2006 г.р

Скоро завершатся ледовые баталии на «Кубок Москвы» среди игроков 2006 года рождения. За несколько туров до окончания финального группового этапа лидерство сохраняет столичное ЦСКА, теряющее очки по ходу всего сезона без расточительной роскоши.

Рейтинг +16
|Автор TOR

Детско-юношеский хоккей / Финляндия. Игроки 2005 года рождения

Одним из самых неудобных соперников для нашей сборной на международной арене в последнее время становится сборная Финляндии, и это касается не только юношеских, но и взрослых команд. Заметен успех финнов на юношеском и молодежном уровне, где были достигнуты значительные успехи. Появляются новые лидеры, которые делают погоду не только в собственном чемпионате, но и в НХЛ.

Рейтинг +14