Рейтинг на сайте 5484  Место 12303
Трибуна Пользователь
slide, slide
Комментарии8311
Статусы72

slide: посты

Дата регистрации 11 июня 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://instagram.com/slide_kg
|Автор slide

Реплика / Жизненное

Автобиографическая зарисовка о наболевшем.

Рейтинг 0
|Автор slide

Реплика / Креативчик для «Уфы»

Только представь, «Уфа». В футбольном мире сотни «горожан», а «три шурупа» после трёх банок пива не каждый в состоянии выговорить. Эти прозвища не то, что «не пляшут», — они не лезут ни в какие ворота.

Андрей Лунев, маскот, Уфа-2, Иван Обляков, Уфа мол, Уфа, Александр Зинченко, Шамиль Газизов, Дмитрий Стоцкий
Рейтинг +28
|Автор slide

Реплика / And Justice For All

О, спортс, ты — война.

Алана Мамаева, Павел Мамаев, Алан Чочиев, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин
Рейтинг +3
|Автор slide

Реплика / Вагнер Лав: третье пришествие?

Бог, как известно, любит троицу, однако нужно ли ЦСКА третье пришествие Вагнера Лава — пока большой вопрос.

Вагнер Лав, Федор Чалов, премьер-лига Россия, возможные трансферы, ЦСКА, Лига чемпионов УЕФА, Евгений Гинер, Абель Эрнандес, Бешикташ
Рейтинг +72
|Автор slide

Реплика / Брызги шампанского

Не будь в кредитной истории сладкой парочки эпизода с пойлом в Монако, всё было бы гораздо проще. Скорее всего не бросили бы заступники. Не так давила возмущённая общественность. Сейчас же общественное «мнение» сформировало запрос на жёсткое наказание, привязывая просто мудаческое афтепати к настоящему уголовному делу, — в качестве первого эпизода, хоть и записанного молоком на бумаге. Как говорится, «ну вы же понимаете». И хотя статьи «Бесстыдство» в уголовном кодексе нет, все всё понимают «правильно».

Сборная России по футболу, Павел Мамаев, Зенит, Краснодар, Александр Кокорин, Кокорин и Мамаев, ЦСКА
Рейтинг +29
|Автор slide

Red Blue Blog / P.S

...И ведь вроде никто не обиделся. Сергей Николаевич остался трудиться в ЦСКА. Василий Владимирович особого желания специально прощаться не проявил. Алексей от комментариев воздержался. Клуб постфактум выступил с добрыми пожеланиями. А осадочек, извините, остался.

Рейтинг +28
|Автор slide

Red Blue Blog / Молчание блинов

Всё-таки это здорово, когда тебя не могут выкинуть из профессии, потому что ты тупо не в ней. Первый и последний раз — разумеется, конспирологически! — о Слуцком, сборной России и футболе, которого мы вроде бы не заслужили.

Леонид Слуцкий, Сборная России по футболу
Рейтинг +23
|Автор slide

Red Blue Blog / Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать

Как говорят, в аэропорту сборную России встречали ровно два болельщика. Мы с женой когда узнали из твиттера час возвращения команды, посмеялись — мол, да кому это нужно, ехать чёрт-те куда, чтобы встретить лузеров, из-за которых и так глаза слипаются от недосыпа. В общем, пресамых, с обманутыми ожиданиями, приехало двое. Остальные абы кто приехали со срочными редакционными заданиями — как следует оттоптаться на униженной евровояжем футбольной сборной России. Чтобы сразу стало понятно, что за контингент приехал исповедовать и причащать игроков и тренерский штаб, процитирую прямой эф...

Рейтинг +120
|Автор slide

Red Blue Blog / Девальвация

Натурально, у меня обломался секс. — Вов? А твои планы на воскресенье никак нельзя изменить? Дерби неприкосновенно? — Никак. Неприкосновенно. — Просто я подумала, что мы могли бы вместе поехать на рыбалку... Между прочим, «на рыбалку» хотелось безумно. Особенно учитывая тот факт, что это должна была быть наша первая «рыбалка».

Рейтинг +49
|Автор slide

Red Blue Blog / Севастопольские страдания

В воскресенье ЦСКА набрал не просто три очка — он выиграл свою Сталинградскую битву, подчеркнувшую стойкость армейского духа и открывшую путь к нашему, цээсковскому Берлину.

ЦСКА, Леонид Слуцкий, болельщики, фото
Рейтинг +64